Меню

Сеченовка

AD
13 окт 2007, 10:48
Собираюсь делать КС во 2-м акушерском отделении по договоренности. Кто-нибудь в курсе, как там условия?
13 окт 2007, 10:55
можно присоединюсь с вопросам (у меня тоже как альтернатива КС там) - делают ли с эпидуальной (спинной) анастезией (не общим наркозом) - есть ли детская реанимация спасибо
13 окт 2007, 13:17
ровно год назад делала там КС (именно во втором акушерском). у меня был общий наркоз, но возможна и спинальная анестезия (эпидуралку по-моему не делют при КС). детская реанимация есть. осле операции сутки в ПИТе, потом переводят в палату. условия обычные - палата на 4 человека, в палате душ, туалет, телевизор, холодильник, чайник электрический. дети отдельно, но на этом же этаже, поэтому можно пойти и посмотреть, спросить как что... посещение свободное в течение всего дня (до 19-20 по-моему) через 2 недели буду второго там рожать (естессно КС), так что спрашивайте если что еще интересует
13 окт 2007, 13:40
У меня по идее тоже через 2 недели ))) на 29-е запланировано )
14 окт 2007, 10:48
у меня пораньше:) примерно на 25-е
14 окт 2007, 11:00
А что там известно про врачей? Я иду к Ермолиной. Не слышали о ней отзывов? И разрешают ли ходить в белье и прокладках после кс?
14 окт 2007, 12:48
про ермолину не слышала ничего... ну т.е. сама фамилия знакома, но вот отзывов не слышала. естессно в белье и прокладках, а в чем же еще???:) там только сорочки дают, но и их не навязывают. по моему опыту и трусов и прокладок надо взять побольше:)
14 окт 2007, 21:20
По-моему она Ермоленко(Надежда Ивановна).Если у них в отделении случайно еще нет и Ермолиной.Если это она - то отличный врач,очень рекомендую.сама хотела у нее рожать,но не довелось, закрылись на мойку.
14 окт 2007, 21:57
Точно ) Ермоленко... ) Спасибо громадное )
14 окт 2007, 21:45
а почему у вас был общий наркоз? а не спинальный?
15 окт 2007, 22:28
ну так сложилось исторически:) не успели уточнить все нюансы... т.к. было практически экстренное кесарево. щас буду просить спинальную анестезию, хотя у меня со спиной проблемы, боюсь, что могут и отказать((((
13 окт 2007, 19:58
Вы имеете ввиду 2 паталогию? Там условия 2 бокса на 3 человека каждый, удобства на 2 бокса туалет с раковиной и душ с раковиной, все чистенько, кормят правда очень плохо, нам давали капусту в разных видах))), поэтому родственники пусть готовятся приносить вам поесть, холодильники в коридоре на два бокса, в послеродовом также. Да, еще будете ложиться, постарайтесь около окна не лежать, дует там, девченки подушками окна даже обкладывали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325