Меню

Цир на Войковской-у кого наблюдаетесь?

AD
14 окт 2007, 16:37
Поделитесь пожалуйста у кого наблюдаетесьв Цире на Войковской?
15 окт 2007, 16:21
ЦИР-это полный отстой! И что туда все ломяться?!Как будто других достойных мест в Москве нет?!Просто напросто раскрученное место и все!Одна реклама в Интернте!Поверьте есть веские основания так думать.
15 окт 2007, 16:32
если это полный отстой, то тогда где наблюдаться в Северном округе? где же вы наблюдались? я просто рядом живу, а так никогда там не была
15 окт 2007, 19:20
Я наблюдалась в платном центре при МОНИИАГе (областном институте акушерства и гинекологии) не в северном округе правда, а на Покровке22, центр называется Репромед, врачи все професионалы,с учеными степенями,они же и роды принимают(это не реклама)Сейчас(36-я нед.), если что то волнует звоню своему врачу с которым договар. в р/д. Удачи!
15 окт 2007, 13:10
Я наблюдаюсь У Кухоревой Т,А, Выбрала ее по откликам и не жалею. Очень спокойный и грамотный врач. Меня она гармонизирует. Никогда не запугивала. Мне уже скоро рожать. Беременность прошла замечательно.
15 окт 2007, 14:07
спасибо за ответ, тоже к ней думала пойти
15 окт 2007, 20:04
+1 "Гармонизировала" - это очень точно Расчудесная сказала, у меня были теже ощущения.
15 окт 2007, 15:48
Я у Кухоревой всю беременность.Буду только у нее потом наблюдаться после родов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325