Меню

про одежду для ребенка на выписку

AD
15 окт 2007, 00:28
Мамочки, кто родил недавно БЕСПЛАТНО, подскажите как сейчас дело с одежкой для ребенка на выписку. Все так же требуют принести чепчики-пеленки-распашонки или можно что-то симпатичное принести? Особенно интересует рд №70
15 окт 2007, 11:09
По-моему, сейчас никто и нигде НЕ ТРЕБУЕТ...Хоть в бальном платье дите выписавать можно:)
15 окт 2007, 13:33
Нигде ничего не требуют, хоть платно, хоть бесплатно. Что дадите, в то и оденут, им без разницы.
17 окт 2007, 19:18
Что значит требуют. Что принесете то и будет, что же вы думаете вам малыша не отдадут или голенького отдадут.Когда я родила в 2006 правда в 17-м роддоме. Был сентябрь месяц конец мы приносили костюмчик, легкий комбинезоньчик. Я сразу решила что ребеночка пеленать не буду и честно сказать об этом не жалею.Вообщем что принесете в то и оденут вашего малыша или малышку.
15 окт 2007, 12:17
А теплое сверху что? Я вчера смотрела конверты, так их мало подходящих для кресел. А в комбинезон ребенка засовывать...ему удобно будет? В чем люди выписываются?
15 окт 2007, 12:59
Есть комбинезоны-трансформеры, он как конверт, только можно сделать там отверстие для ремня от автокресла. Полно их продается, правда, стоят они дорого, особенно зимние.
15 окт 2007, 14:54
Стоят они да, прилично, особенно, если учесть, что детка быстро растет. Только все, что мне попались какие-то огромные, хоть и идут от 0 до ... (как вырастет).
15 окт 2007, 12:59
Я купила на выписку комбинезончик-трансформер на овчине,можно конвертиком сделать,если ножки не нужны.Под комбинезон думаю купить какую-нибудь поддёвку.У нас роды намечаются на конец ноября,не известно какая погода будет,поэтому теплый меховой конверт я тоже купила,но уже за небольшие деньги,сдесь на форуме в б/у товарах для детей.Его удобство в том,что он подойдет и для подстилки в коляску,и потом на саночки.
15 окт 2007, 13:14
В прошлом году в декабре бесплатно родила моя подруга. Ребенок на выписку был одет в 2 распашонки: тонкую и байковую+ завернут в пеленку байковую+ сверху в одеяло с красивым уголком или конверт, что принесешь. Пеленали медсестры и выносили в таком виде папе.
15 окт 2007, 13:45
Спасибо всем большое! Порадовали))
15 окт 2007, 14:26
Что принесете в то и оденут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325