Меню

Ищу врача в Питере!

AD
15 окт 2007, 07:41
Девочки, может кто-то мне может подсказать хорошего врача (гинеколога) в Питере? Замучилась с животом, уже и в больнице два раза лежала, и в центр невынвшивания беременности ездила, сказали, что прогестерон усваивается плохо (принимаю "Утрожестан" с самого начала беременности), назначили новую схему с уколами, а у меня от нее пузяка еще больше болит! А почему беда с прогестероном, врачи не говорят. (Может сами не знают? :))) )
15 окт 2007, 09:29
В клинике Скандинавия (на Литейном), врач Алиханашвили. В клинике Адмиралтейские верфи (на Садовой), врач Шевчукова.
15 окт 2007, 11:54
Я наблюдаюсь у врача по невынашиванию в 35 ЖК в центральном районе. Антонова Елена Михайловна. Учитывая все мои страсти по здоровью и невынашиванию, то сейчас у нас все хорохо (ттт) угрозу сняли и по УЗИ и по мазкам.....Если есть желание то врач очень хорошая, у нее всегда аншлаг, но думаю всегда можно договориться.
16 окт 2007, 16:47
зайдите на www.littleone.ru
16 окт 2007, 13:06
Я тоже наблюдаюсь у Антоновой! В 35 ЖК! Врач от бога! Очень аккуратная спокойная, все подробно объяснит - даже на самые глупые вопросы отвечает! Чтоб к ней попасть - приходите перед началом приема! Она мне так говорит всегда если без номерка! Ну либо в смом конце - но у нее все время народу - очень много! А вообще - я делала как - поехала туда где мне полис выдавали медицинский и сказала, что живу по месту прописки мужа - и как раз попала в эту консультацию - никаких документов не спрашивали - еще вариант - сказать что снимаете квартиру! В общем вас приписывают к поликлинике и к консультации - а посещать вы имеете право и по месту прописки и по месту жительства! Вот так я к ней попала бесплатно!
16 окт 2007, 22:49
Глейм Любовь Ивановна, 18 р/д. Обратитесь в амбулаторный центр при роддоме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325