Меню

Клиника 9+

AD
Надя
15 Oct 2007, 19:47
Стою на учёте в 9+. Часто порой удивляюсь "совковым" вещам, которые происходят в клинике. 1. Чистая обувь администратора клиники это конечно супер, но зачем её мыть в процедурном кабинете, где извините, кровь, мазки сдают и капельницы делают. Я приехала на приём пораньше и всё это наблюдала 2. Для проведения УЗИ врачь так одевала презерватив для вагинального осмотра, что все руки об него вытерла. До сих пор отмыться не могу - противно. Очень жалею, что постеснялась сказать и не попросила поменять. Блин, у женщин ТАМ не помойка! Я вообще сомневаюсь, что прийдя с улицы она руки помыла! А я к ней на приём загодя записывалась - самый супер -пупер врач.. Девочки, может я слишком придирчивая, А? Но за такие деньги... Прошу прошения что анонимно
15 Oct 2007, 20:16
Да уж. Тоже часто прихожу рано, еще и записываться стараюсь на 9, но таких непотребств не видела. А какой это врач так УЗИ делает? У меня претензии в этой клинике только к терапевту, но я ее один раз видела для обменки и надеюсь больше не видеть :) И еще неудачно они новую медсестру взяли, которая все анализы куда-то дела, в смысле, результаты. На следующий день (я как раз на приеме была) весь день звонили в лабораторию, чтобы узнать результаты.
Надя
16 Oct 2007, 10:45
Делала у Бугеренко. Совсем она мне не понравилась. С такой миной , что мед. сестра спросила, что случилось. В ответ: надоело всё. И это всё при мне. Утро же. Я так ждала этого УЗИ. А испаганила всё настроение.
16 Oct 2007, 11:22
Понятно, я не сталкивалась, к счастью :) У меня Мрачковская. Или я у нее :)
17 Oct 2007, 09:11
НИ фига себе заморочки!! Я просто офигеваю, т.к. тоже собиаралась там наблюдаться, но в последний момент подвернулась клиника немного подешевле и чуть ближе, так я не далею ничуть, на руках носят, с масей моей разговаривают... А тут за такое бабло приличное и такое хамство.
16 Oct 2007, 08:03
Девушки поделитесь, сколько контракт на ведение беременности в этой клинике стоит? Заранее спасибо!!!
16 Oct 2007, 11:24
если со второго триместра, то около 52 тысяч, если с третьего - около 37. С первого - не помню. Можете им позвонить (контакты есть на сайте http://plus9.ru/women/index.htmll), они по телефону все цены говорят
15 Oct 2007, 20:10
Да уж, не повезло вам. Я наблюдаюсь в этой клиники с самых первых неделек, скоро рожать :) остались только хорошие впечатления.
Тоже там
22 Oct 2007, 17:24
А где будете рожать и у кого, если не секрет?
15 Oct 2007, 20:12
Какой ужас!А я записалась на первичный прием в эту клинику и настроена заключить с ней контракт.Девочки,ведущие контракт в этой клинике,откликнитесь! А то уже берут сомнения...
15 Oct 2007, 20:15
я вела там беременность :) мое личное мнение я выссказала, но наверняка есть и другие.
15 Oct 2007, 20:19
Девочки,ведущие беременность здесь,пишите,пожалуйста,фамилию наблюдающего вас врача.Это очень поможет тем,кто пока лишь в сомнении.
Надя
15 Oct 2007, 23:04
Врачом, который ведет у меня беременность я очень довольна. Она внимательна, всё рассказывает. Не принимает меня за лохушку. Я наблюдаюсь у Карабанович Я.В. Но вот эпизоды ...уффф Я им и на сайт тож самое написала - пусть почитают и примут меры.
16 Oct 2007, 15:33
А я никак не могу определиться к какому врачу лучше пойти. записалась к Мрачковской ,но сначала была настроена на Карабанович.Может,что-нибудь посоветуете?Или это примерно равнозначный выбор?
Надя
16 Oct 2007, 16:42
Попала к Мрачковской на один приём, т.к. моя врач Карабанович не смогла приехать. Мне не очень понравилось. Я стала спрашивать про результаты УЗИ - она сказала что параметры типа ОЖ и т.д. вам ничего не скажут - не забивайте голову. А Яну Владимировну я на первом же приёме предупредила, что я читаю много и хочу всё знать + пишу диссер. Поэтому попросила отвечать на все вопросы. Но на Мрачковскую я наседать не стала - не мой же доктор. Но приём втихую не очень понравился.
Anonymous
18 Oct 2007, 20:51
Я наблюдаюсь у Карабанович, всем довольна, собираюсь потом, естесственно, с ней же заключать и контракт на роды в ЦПСиР. Насколько знаю, Мрачковская роды не ведет.
16 Oct 2007, 23:28
Веду третью беременность у Зиминой Натальи Николаевны. Врач мой на 100%.Меня все устраивает,никогда никто руки о презерватив не вытирал и обувь над пробирками с моей кровью не мыл.Может просто повезло?)И Бугеренко и администраторами и медсестрами очень довольна. Медсестра Галина-вообще сказка в моей жизни).Ну вообще клиника не для [лохов],навидалась среди клиентов множество звезд эстрады и кино.Тихо, нет 3хчасовых очередей.
Тоже там
22 Oct 2007, 17:29
А я вот постоянно в очередях сижу и помимо контракта еще кучу всего оплатила - уже тысяч на 20, так что стоит там все намного дороже, т.к. кол-во посещений специалистов и анализов по контракту минимален, а отправляют на все намного больше раз.
Контракт расчитан на обычную беременность без проблем. У меня были небольшие проблемы и я доплатила только за посещение терапевта.
Вела там беременность и осталась очень довольна. Только врач мой меня подвела и потом я перевелась к Мрачковской и осталась полностью довольна. По поводу УЗИ и Мрачковской: На малом сроке делала у неё УЗИ и она как-то ничего не комментировала особо, ушла к другой, а потом опять у неё делала после 20 недели и вот тут я уже слышала все-все подробности от неё. Но сейчас я понимаю, что на малых сроках там действительно особо рассказывать-то и нечего: вот сердечко бьётся, вот писюн, вот ручки и ножки. Как врач она меня полностью устроила. От самой клиники осталичь только положительные эмоции. Сейчас веду там малыша и они всегда, когда меня видят здороваются, спрашивают как малыш, в общем помнят:)
AD
AD
17 Oct 2007, 17:33
Я тоже там ведусь и хотела бы с малышом там остаться. Не посоветуете, как лучше - заключить контракт или каждый визит оплачивать? Контракт не очень дешевый, но, если он того стоит, тоя бы его заключила. Я имею ввиду годовой контракт с рождения до года. Спасибо. И еще, не подскажете вашего педиатра?
Наш педиатр Кривоножко Наталья Викторовна. Бывает раз в 2 недели, но мне это подходит. Мне кажется, что лучше заключать контракт, т.к. последние анализы мне в копеечку влетели, они уже в контракт не входили. Так же там скорая помощь входит в контракт и вызов своего педитра на дом в случае болезни, дешевле можно массаж делать. У нас была просто замечательная массажистка оттуда Татьяна Викторовна (могу отчество путать) пожилая женщина, худенкая, невысокая - очень рекомендую. Все врачи плановые там есть и тоже входят в контракт. Кстати, контракт дешевле не на дому обслуживание, а у них в клинике. В первый месяц к вам будут приезжать брать все анализы и педиатр будет приходить или 2, или 3 раза.
17 Oct 2007, 18:38
Спасибо за ваш подробный ответ. Теперь думаю, когда лучше заключить контракт - до или после родов?
Лучше после:) А до они наверное и не заключают. Там при заключении контракта нужен паспорт мамы, а присутствие ваше не обязательно.
Массажистка - Татьяна Васильевна.
19 Oct 2007, 08:48
Спасибо :-).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325