Меню

С кем рожать в 72 роддоме при ГКБ

AD
16 Oct 2007, 14:02
Открылся после ремонта роддом и послеродовые палаты для совместного пребывания матери и ребенка.Мне роддом очень подходит по расположению,но я не знаю с каким врачом заключать контракт.Девочки если кто рожал напишите свои отзывы.Заранее спасибо
16 Oct 2007, 18:19
А Вы уже узнавали сколько стоит контракт? И еще вопрос, контракт заключается на конкретного врача? Спрашиваю, потому что рожала там дочку по контракту, но с дежурной бригадой. Было это пять лет назад.
17 Oct 2007, 00:14
Сказали что врача можно выбрать,только я всеравно никого не знаю.Контракт стоит 49т.р,обещали на следующей недели показать альбом с фото новых палат
17 Oct 2007, 08:55
Я с Худояровым рожала. Правда давно и бесплатно. Чудный доктор. Мне очень понравился.
17 Oct 2007, 09:10
Спасибо за информацию! К сожалению, посоветовать врача не могу - мне бы кто посоветовал ;-). А когда у Вас ПДР?
17 Oct 2007, 10:48
Дату родов мне поставили на середину ноября,голова идет кругом с кем заключать контракт.Отзывы о роддоме хорошие,тем более он после ремонта и цены умеренные
17 Oct 2007, 14:07
Я рожала у Бояркина в 2004 году. Была очень довольна. А подруга моя у него рожала через два месяца после меня, так она была очень недовольна им.
17 Oct 2007, 16:22
Хорошие - Антонова,Бояркин(не всегда),Шорина,Рашид(отчества не помню,фамилии тоже) Вредная и высокомерная - Захарова Никакая - Гримова
18 Oct 2007, 08:35
Рашид Ибрагимович! Это Худояров. Супер.
21 Oct 2007, 17:37
+1 за Антонову
Anonymous
17 Oct 2007, 17:04
Я договаривалась с Бояркиным, хотя меня предупреждали, что он хороший специалист, но ненадежный (может не приехать на роды). Так и получилось. Наблюдалась у него с 34 недель, но в день родов (субботу)не смогла с ним связаться (телефон не отвечал). В результате, на месте договорилась с Фадеевой. Очень классный специалист! Рекомендую! Правду говорят, что Бог не делает, все к лучшему! Удачи Вам и легких родов!
17 Oct 2007, 18:56
Бояркиным не довольна
18 Oct 2007, 23:44
Рожала там три раза - бесплатно (сама не поняла, кто роды принял), по контракту с Леладзе (не советую), по договорённости с акушеркой (шикарно родила). Но если Вы хотите непременно контракт, то вроде Худоярова Рашида Ибрагимовича там хвалят... Я в четвёртый раз пойду к своей акушерке, мне в родах главное - её опыт (но у меня ничем не осложнённые четвёртые роды с мужем - кандидатом мед. наук, врачом-реаниматологом высшей категории - он, кстати, сразу забраковал Бояркина, как только с ним встретился, и посоветовал искать там не врача, а акушерку)
19 Oct 2007, 15:25
Скажите, пожалуйста, а какую акушерку вы хвалите?
19 Oct 2007, 23:24
Дьякову Татьяну Николаевну
Anonymous
19 Oct 2007, 10:15
Стоимость контракта после мойки 40 тысяч. На сегодняшний день количество родов в сутки 12-24. Абалдеть....
24 Oct 2007, 14:40
Ужас! Позвонила своей акушерке - она говорит, что у них там все договорённости прикрывают - и с врачами , и с акушеками, типа чтобы заключали контракты люди, а контракт с её слов 50 т.р.- вот я теперь в шоке и раздумьях - за наш роддом, главное достоинство которого - близость к моему дому :) платить 2 штуки баксов?!!!! Ну не за что там такие деньги брать! Я там платно рожала вторую девочку, и то мне тогда и $800 было жалко - просто уровень сервиса ниже плинтуса, еда - та же гадость , что и всем (тушёная капуста и апельсиновый сок - как вам?) - я там себе по контракту гречку в чайнике варила :) Роды сами, кстати, тоже прошли не очень так чтоб очень - но врач ещё сотенку баксов с мужа стряс "за труды" . Короче не знаю теперь, что и делать, и денег таких на этот роддом жалко, и хочется родить гарантированно с моей любимой акушеркой, с которой я третьего родила без единого разреза и разрыва после предыдущих двух эпизиотомий (т.е. с двумя неэластичными рубцами - это она просто чудо сотворила, за что я ей очень благодарна, а по контракту разрелали, потому что проще так им было :( )
Anonymous
24 Oct 2007, 15:37
Контракт стоит 40 тысяч. Акушеркам и врачам не могут запретить договариваться - это их хлеб. Может быть Ваша акушерка намекает на то, что прайсы изменились у неё лично?
24 Oct 2007, 16:22
http://family-insurance.ru/rd72/cena72.htmll -вот тут написано тоже, что 49 т. :( - а откуда у Вас информация про 40? У акушерки цена не изменилась, и меня бы больше устроила. Она просто сказала, что им запретили приезжать не в свою смену и сама была расстроена по этому поводу...
Anonymous
24 Oct 2007, 16:32
с 72 род.домом работает несколько страховых компаний и у всех цены разные.
AD
AD
Anonymous
24 Oct 2007, 16:43
Да рабатает там договоренность, я вам 100% даю, я там работаю
24 Oct 2007, 18:27
:) хорошо бы, бум договариваться
24 Oct 2007, 18:29
А можно с Вами по почте связаться? Просто есть несколько вопросов
Anonymous
25 Oct 2007, 09:40
Напишите мне на roma1010@inbox.ru
25 Oct 2007, 15:20
Спасибо, написала уже
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325