Меню

Роды в Евромеде

AD
скрываюсь
16 окт 2007, 20:50
Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как определиться с выбором роддома клиники Евромед? Я так поняла, что их три. Сколько стоит контракт на роды КС? Семейная палата? Какие минусы-плюсы родов в этой клинике? Заранее извиняюсь, если тема была.
без разницы
16 окт 2007, 23:57
Выбирайте по территориальному признаку ЕМ при 67 б-це (Полежаевская)ок 60, ВИП не знаю 5 рд (Медведково)ок 50, ВИП не знаю 4 рд (Ю зап)кажется еще не раб Покруче ЕМ при 67 ВИП (семейная палата) Врачей хвалят и тех и тех На КС заранее ложиться, но родне куда легче будет ездить? Сходите на сайт www.mc-euromed.ru, мож чего и проясните, хотя бы позвоните туда
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325