Меню

Бреусенко ЦПСиР

AD
19 Oct 2007, 13:14
Девочки, кто-нибудь у нее рожал? Мне ее посоветовали как хорошего специалиста. Хочу навести справки. Такая тема уже была не так давно, но из архива не удалось ее вытащить((( Спасибо большое зарнее!
19 Oct 2007, 13:29
всегда встречала только хорошие отзывы о ней, сама лично не знаю
20 Oct 2007, 11:29
прошлую тему я поднимала:) резюме: отзывы все хорошие, в основном мне про ЕР писали сама была у нее три раза на приеме! (а не рожала три раза:) но у меня проблема с определением в отношении к врачам. ТО есть однозначно она никакого негатива не вызвала!сама по себе приятная симпатичная такая женщина все приемы были на бегу: один раз только в кабинете (когда я пришла с проблемой открытия шейки, тогда она меня на кресле посмотрела), а остальные приемы в коридоре по 2 минуты: анализы глянула мельком, на узи отвела, к офтальмологу отвела и чао-какао.. я так понимаю, что в ЦПСР очень многое на бегу делается..конвейер там.. надо отметить, что денег за "коридорные" приемы она не брала, хотя я честно пыталась отдать рожать, видимо, я с ней не буду, т.к. ЦПСР сейчас закрыт, а мне уже скоро. ее телефон мне дала подруга, которая рожала в ЦПСР, но не у Бреусенко! У Бреусенко рожала ее соседка по палате. Соседка осталась довольна, контракт не заключала, заплатила на руки (но не помню точно: то ли 20, то ли 30 тыс, извините, совсем вылетело из головы, т.к. я думала контракт заключать). К "своей" роженице Бреусенко заходила каждый день, знала не только о состоянии своей подопечной, но и о ее ребеночке.
25 Oct 2007, 16:51
Я рожала у нее 16 октября! Жалею только, что не встретила эту прекрасную женщину в свои первые роды 4 года назад - вторые были просто ИДЕАЛЬНЫМИ, не в пример первым, после которых на вторые шла как овца на заклание. И самое главное, ощущения после родов на второй день - хоть в космос!
19 Oct 2007, 16:19
у меня две знакомые у нее рожали. Растут замечательные детки. Но, у обоих было КС, про ЕР у нее ни чего не знаю.
24 Oct 2007, 22:56
Девченки, не знаете Антонову в ЦПС и Р??? кто-нибудь у нее рожал???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325