Меню

Кто рожал в Сергиев-Посаде?

AD
19 Oct 2007, 18:10
Девочки помогите , кто рожал в Сергиев_Посаде,пожалуйста поделитесь опытом, какие там роддома или роддом, какой лучше, первого рожала в Москве в 5том, а второго мама зовет туда, чтоб помоч потом, вот я и незнаю что делать.... Помогите поделитесь впечатленьями??????
20 Oct 2007, 20:30
У меня несколько подруг там рожали, вроде все в порядке, но вообще говорят что там инфекции всякие ужасные. Хотя, повторюсь, никто из моих знакомых с этим не столкнулся. Я сама из Сергиева Посада, но рожать там как-то не очень хочется. Там никто с вами нянчиться и сюсюкать не будет как в московских роддомах за бешеные деньги, но думаю они сделают все что требуется. Если вы потом будете у мамы жить, то может и есть смысл туда ехать, хотя... PS: думаю, лучше договориться с врачом заранее, все-таки материальная заинтересованность их немного простимулирует. У меня родственница там рожала в августе, цена вопроса была около 10 тысяч.
20 Oct 2007, 21:29
нашла ссылку http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=689
21 Oct 2007, 14:47
роддом там один, старый и страшный, но рожают же, попробуйте с врачом договориться
22 Oct 2007, 00:23
я из С.посада,дети родились в Москве.Не советую Вам мстного роддома,много минусов-самый главный-отсутствие реанимаци,оборудования и т.п.Уж лучше в Москве,к примеру в 17 отлично,даже бесплатно.Когда ПДР у Вас?сейчас посадский роддом наглухо закрыт и надолго якобы на ремонт,который еще и не начинался.Женщин везут в Пушкино,Дмитров,Королев и даже в Электросталь!сведения от подруги,которая только родила.Может Вы к маме после родов лучше поедете?я поняла из сообщения,что ее помощь-главный критерий в выборе?если есть вопросы-отвечу
Я Сергиева Посада.Но рожала в Москве в 17 р.д. Очень не советую наш роддом.Если решитесь,то будьте готовы к тому,что вас обязательно про стимулируют,даже если все само идет прекрасно(ну традиция у нас такая),ну пузырь само собой проколят(даже если у вас супер-пупер какая договоренность с врачем).Обезболивания при стимуляции конечно не будет.Палаты многоместные,самое маленькое это 3 человека в палате.Чаще человек по 5.Прибывание совместное,не знаю плюс это или минус при таком кол-ве народа,посещений нет,совместных родов нет.Туалет и душ на этаже. Ну и не о какой вежливости или уважении к роженице речи тоже нет:( все как в старые советские времена.Хамят от приемного до выписки( в приемном особенно какая-то не равнодушная сидит).
Anonymous
23 Oct 2007, 21:36
ап
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325