Меню

УЗИ 3D и доплер в "Арт-меде"

AD
22 Oct 2007, 12:38
Девочки поделитесь впечатлениями кто делал УЗИ там записали к Петелиной.Интересует всё что как и какое отношение понравился врач или нет.
22 Oct 2007, 18:30
Привет!!!! Делала там два раза узи. Все очень мило, все рассказывают и показывают. Чисто. все вежливые. Но разницу между обычным доктором и кандидатом я особо не поняла. Одно и то же. ))))
22 Oct 2007, 19:25
Мы делали, только у молодого мужчины (не помню фамилии). Все очень понравилось. Долго и подробно смотрел, все рассказал. На все вопросы ответил. Мы довольны.
24 Oct 2007, 11:14
Сама не делала, подруга там узи делала . Ей сказали что у ребенка нет сердцебиения! Сделали кучу анализов за ее же деньги, короче развели по полной. Когда она сделала узи в другом месте, слава богу, оказалось что с ребенком все нормально. У меня теперь очень настороженное отношение к этой больничке!
22 Oct 2007, 20:18
Я тоже делала там 3D узи отношения нормальное не то что в других центрах .
22 Oct 2007, 21:15
А сколько по деньгам? И сколько по времени делают?
22 Oct 2007, 21:41
1900 с записью на диск. По времени около 20-30 мин.
22 Oct 2007, 21:44
Спасибки.Я просто хочу сравнить я узнавала мне сказали 2050 за 3D и 800 доплер.
23 Oct 2007, 09:30
Я делала у Петелиной 2 недели назад - мне очень понравилась врач и оборудование. Всё очень профессионально, всё объясняет, всё показывает, если плохо видно, посмотрит/покажет с другой стороны, очень тщательно обследует каждую клеточку. Мне на диск не записывали, у меня еще срок небольшой был (14 недель), но провозилась она со мной 40 минут, заплатила я 1650р. Чувствуется, что всё, что она делает, выверено до шага, высоко-профессионально и, главное, очень человеческое отношение. Я очень довольна, мне единственное было жаль, что я уже на контракте в другом центре. Но потом решила, что буду сюда ходить на проверку :-)
Anonymous
23 Oct 2007, 19:32
Очень дорого!!! И зачем ребенка мучить часовым обследованием, когда патологию и за 20 мин увидеть профессионал может?!
23 Oct 2007, 19:44
а вы там делали, что так уверенно пишите про час и мучения?
23 Oct 2007, 21:07
если вы мне писали, отвечу: УЗИ не наносит вреда ребенку, его нужно и можно делать в необходимых количествах - это слова высококвалифициарованного врача, которому я доверяю. Паталогию можно найти, может быть, за 20 минут, но есть еще моя матка - у меня врач нашла миому растущую внутрь матки, она тщательно проверяла миома это или нет. И я благодарна ей за полноценное, детальное исследование. И еще: а вы врач? УЗИ делаете? вы гинеколог? Откуда вы знаете, что для обнаружения патологии нужно 20 минут? Кто вам сказал, что УЗИ мучает ребенка? И последнее, раз вы такой/ая умный/ая, почему анонимно :-)
23 Oct 2007, 22:03
Меня вот эти анонимы убивают просто.ну взрослые люди хотите что то сказать скажите.чего стеснятся.
24 Oct 2007, 16:25
я была у Мекши, всем довольна
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325