Меню

Двойня - посоветуйте надежного доктора!!!

AD
Anonymous
22 Oct 2007, 14:09
Начало Б, двойня, после эко, из ЖК - доктора - такой мрак, я из инета начитаюсь, потом им же рассказываю.Поэтому посоветуйте кто знает доктора, лучше всего из ЦПСиР.
22 Oct 2007, 15:39
Поздравляю! а где эко делали? Ваш врач вам наверняка посоветует нормального Ведущего
Anonymous
22 Oct 2007, 16:43
Мышаня! Уже целый год тобой восхищаюсь, какая ты сильная! Молодец, и детишки у тебя такие лапочки! Поздравляю и с детями, и с сильным характером, и с успехом!!! Извини что анонимно, потом откроюсь.
22 Oct 2007, 22:05
Насколько я знаю в ЦПСиР лучшим специалистом по двойням является Калашников С.А.
23 Oct 2007, 16:52
Девочки, привет, извините, что вклиниваюсь может немножко не по теме, но очень волнует вопрос. У меня то же двойняшки и врач в "Здоровом поколении" меня напугала тем, что двойни часто рождаются раньше срока. Р/д заключают контракты только с 36 недель. А что делать то, если им раньше приспичит - очень боюсь попасть к первому попавшемуся доктору. КАк быть? По поводу ведения - обошли кучу центров по ведению - штук 7 наверное, что то ни где особо не понравилось, везде что то да не так то цена заоблачная, то врачи цепляются на ровном месте, то ехать полдня. В ЦПСиР очереди меня поразили, я как представила как я там буду на большом сроке сидеть, да еще после 1,5 часового добирательства до него. В итоге плюнула, и пошла в самый ближний ком. центр к дому, (в ЖК не ходила, хотя, заглянув туда она мне понравилась - очень все чистенько, но с врачами не общалась). Пока нормально, особенно устраивает, что не надо отдавать сразу все деньги - т.е. они не заключают контракты и не надо тратиться на анализы, которые уже сданы. Но вот что с р/д делать прям не знаю. СМожет кто поделится опытом.
Anonymous
23 Oct 2007, 17:09
ПМЦ заключает контракты с 28-недель.
24 Oct 2007, 10:47
Да, но там сильно подняли цены и с моим кесаревым двойни (там у них наценка за двойню больше 30 тыс.) это обойдется уже около 200000-250000, а если еще и раньше лечь придеться, то вообще страшно подумать. Мне кажется, что это не оправдвнно дорого. Дело в том, что год назад мне там делали простенькую операцию - трубы проверяли. И я своими глазами видела что акое ПМЦ - это хороший ремонт, не плохое оборудование, но оно есть много где, и вежливый персонал, 6-7 тыс отдать за роды там я готова, больше - не стоит, честнео слово.
24 Oct 2007, 10:51
Да, забыла сказать главные сомнения по поводу ПМЦ - я же там наблюдадась почти год до Б. Меня мурыжили и, когда стали делать стимуляции овуляции, моя доктор допустила на мой взгляд непростительную ошибку - она назначила мне Утрожестан, который забивает овуляцию, не отследив ее- т.е. она мне наростила кучу фоликулов,а потом их тупо заутрожестанила. Это даже не доктора знают, что так нельзя. Так что ПМЦ - это не панацея , к сожалению. Я думала о нем, только к другому доктору пойти, но кто знает на кого опять нарвешься и за такие деньги(((
24 Oct 2007, 16:27
в ЦПСиРе - Тищенко Евгения Петровна. Замечательный доктор. Только я у нее рожала, а наблюдалась в другой клинике, ближе к дому, на Соколе.
25 Oct 2007, 12:02
а Вы не подскажете - она Всс кесарила или ЕР? И как вы к ней попали?
29 Oct 2007, 00:13
Калашников С.А-он у них спец по многоплодным Б. Я у него рожала, правда одного, а на приеме были все с двойнями и одна девушка с тройней!кстати, с евы тоже.
29 Oct 2007, 01:38
У меня такая же была ситуация. Наблюдалась в обычной ЖК, кроме этого к своему ЭКО доктору ходила по графику. Для меня было важно, чтобы меня вообще не кантовали, поэтому все, что мне выписывали в ЖК, я ничего не принимала. Взвешивалась там, УЗИ. Думаю и не надо ничего, верьте в себя и все будет хорошо.
23 Oct 2007, 12:49
Я вела беременность после Эко (тоже двойня) в Евромеде у Е.В. Кулынь. КС делали в 38 недель, когда начала пробка отходить, после КС выписалась на 5 день. Все отлично. Если еще получится, то только туда.
Иволга
28 Oct 2007, 22:32
Слышала что хорошо ведет Латышкевич О.А. из ЦПСиР
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325