Меню

Сохранение в 16 роддоме.

AD
23 Oct 2007, 12:09
Девочки,кто нибудь может что сказать о роддоме этом??на роды.ру мнения ой как расходятся....(((((((
23 Oct 2007, 19:54
Если вы о том, который находится на м. " Сокол", то у меня подруга там лежала на сохранении, и ей очень не понравилось(и в плане условий, и в плане врачей).
23 Oct 2007, 19:57
ну вот я тоже начиталась и передумала,мне прям плохо стало от озывов)))
23 Oct 2007, 22:22
Я сама в 2005 году хотела туда ложиться платно, но там даже за деньги все очень убого, кроме того, как мне тогда сказала главврач, у них нет круглосуточной лаборатории(может сейчас и появилась, но очень сомневаюсь)
24 Oct 2007, 14:39
Я рожала там 14 сентября 2007г))) В паталогии лежала 4 дня. Не могу сказать что условия в паталогии там плохие. Да туелет и душ в корридоре. Других претензий у меня не возникло. С 2006 года там новый главврач. Врачи исключительно доброжелательны и внимательны. К отд. паталогии ВООБЩЕ никаких претензий нет. Кроме того, там есть 2 коммерческие 3-х местные палаты с телевизором и холодильником. Заведующая отд.паталогии очень внимательная и отзывчивая!!! Знаю, что к этому р.д. действительно было много нареканий, но все они как правило касаются периода до 2006г. Если у Вас есть вопросы можете написать мне, я отвечу. Вот Вам ссылочка http://www.family-insurance.ru/roddom-16/foto_16.htmll
24 Oct 2007, 14:44
а вспомнила, есть один негативный для меня момент. В паталогии работает медсестра Светлана, так вот она ВООБЩЕ не умеет ставить капельницы и брать кровь из вены. Ее любимая фраза "у вас очень плохие вены". И это она говорит всем! Моей соседке она только с 8!!!!!! попытки взяла кровь из вены! и я тоже страдала из-за нее- капельницу ставила только с 3 попытки. Жесть!
24 Oct 2007, 23:04
Рожала там в мае 2007, а до этого в апреле неделю лежала в патологии. Замечательный роддом, отличные врачи и очень теплое почти родственное отношение, ну условия конечно не люкс, хотя пишут что сейчас там открылась палата люкс, однако это неглавное. Я осталась очень довольна. Если есть вопросы пишите в личку, отвечу с удовольствием.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325