Меню

Клуб для беременных-интересно?

AD
25 Oct 2007, 14:21
Хочу создать клуб для беременных, где можно будет услышать реальные истории о родах(от тех кто недавно родил), о том как в Москве рожают платно и бесплатно (в чем отличие на практике, какое отношение к роженице), как попасть в ЦПСиР бесплатно да еще и с мужем. Вообщем,клуб практических советов от уже бывалых, где можно получить не только дружескую поддержку, но и узнать нужные телефоны врачей, акушерок и т.д. Планируем приглашать на встречи практикующую акушерку из ЦПСиР, детского психолога, педиатра, специалиста по грудничковому плаванию и массажу. Кому интересно, пишите в личку и дублируйте в форуме
Anonymous
25 Oct 2007, 22:21
Вы собираетесь создать виртуальный клуб? или офф-лайнКлуб? У вас уже есть помещение? В каком районе? Откуда такая привязка к ЦПСР?
Anonymous2
25 Oct 2007, 22:26
особенно порадовало ЦПСР :) если б знать как попасть с мужем бесплатно в Пренатальный Центр это да.....а ЦПСР уже не так и круто :)
Anonymous
25 Oct 2007, 22:29
В ПМЦ никак, а в ЦПСР запросто. В ЦПСР всех подряд берут. Со схватками.
26 Oct 2007, 01:12
в GVW тоже возьмут со схватками. Женщину со схватками и с раскрытием обязаны взять в любой мед центр.
26 Oct 2007, 01:12
в ПМЦ
Anonymous
29 Oct 2007, 16:43
В ПМЦ точно не возьмут бесплатно, даже если уже голова вылезла. Там ЦПСиР как раз рядышком (соседний дом), вот туда-то в крайнем случае и перенаправят. А вообще-то знаю реальный случай, когда и в ЦПСиР-то бесплатно на схватках не взяли, типа мест нет и все, даже смотреть не стали.
27 Oct 2007, 18:12
Нет. Не интересно. Исчерпывающую информацию надо получать на курсах от акушеров с многолетним опытом практической работы. А потрепаться можно и на еве. Тут тоже каждый гнет свою линию и себя профессором считает, а уровень образования и интеллекта у некоторых оставляет желать лучшего. Как попасть в ЦПСР бесплатно тоже можно узнать за 10 минут прямо на этом форуме.
26 Oct 2007, 13:45
Клуб для общения беременных в живую. Именно клуб, а не курсы, т.е. минимум теории, и по больше практики из жизни(вопрос-ответ). Когда я ходила беременной первым ребенком, мне оч. не хватало именно конкретной инормации где, что, как, с кем,сколько стоит и стоит ли платить. С помещением все уже решено. Район рязанский около метро. В ЦПСиР сама недавно родила, поэтому много чем могу поделиться..
26 Oct 2007, 16:36
узкая направленность мало кого заинтересует да и вообще - ЦПСиР - не то место, куда стоит стремиться с нормально протекающей беременностью и желанием естественно родить ИМХО
Anonymous
26 Oct 2007, 18:26
Очень многие уже прошедшие через роды так и не понимают что это было и как оно должно быть на самом деле - так и получается - одни горло дерут за эпидуралку, другие за ЕР, третьи прокесарились и вообще в иллюзии, что родили сами. Вместо того, чтобы открыть книгу и сходить на курсы - будет салон страшилок и агитации за свой путь.
29 Oct 2007, 12:52
Полностью разделяю.
29 Oct 2007, 15:31
+1, да и врядли только что родившая мамочка побежит делится информацией со всеми страждущими, первое время с подругами то встретится не всегда удается...
29 Oct 2007, 17:29
Мне в период беременности не хватало именно общения с себе подобными. Реального общения, а не форумного. Потому как подруги или уже давно родили и все забыли или еще и не думали - им тем более никакого интереса не было в моих беремчатых вопросах и переживаниях Канонические знания, которые дают на курсах профессионалы - оно конечно хорошо - но там в основном сидишь и слушаешь (а то еще и пишешь под диктовку, как в школе) А девочки беремешки с курсов - прибежали..все занятия промолчали прослушали специалиста,после занятий парой фраз перебросились и быстренько домой..все спешат Может в этом смысле и хорошо какой-то клуб для неформального общения
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325