Меню

Ведение беременности.

AD
28 Oct 2007, 23:28
Здравствуйте. Вот оно случилось долгожданное событие, появились вторая полосочка на тесте, не поверив, записалась к врачу. Но блин, ждать аж целую неделю нет сил... Поэтому был придуман альтернативный вариант пойти и сдать кровь на наличие беременности :) Когда почти 3 года ждешь этого, и наконец просходит сил нет утерпеть и дня. Ну в общем 2-3 неделя беременности. Решила плавно с форума хочушек переползти сюда :) Теперь же надо выростить и не растерять свое счастье. Девочки, подскажите с какого срока стоит идти в больницу на контракт по ведению беременности? Кто где ее ведет? Сколько примерно стоит это удовольствие?
29 Oct 2007, 17:40
А в каком районе Вы живете?Я тоже долга искала и читала много отзывов.Мне понравилась очень компания которая предлагает контракты на ведения беременности и родов.Благодаря им я и нашла себе роддом http://www.family-insurance.ru/hospitals/index.htmll
30 Oct 2007, 14:22
Я в свое время ОЧЕНЬ долго выбирала где вести беременность и у какого врача. В итоге выбрала клинику Спектра - могу с легким сердцем их рекомендовать. У меня была прекрасный врач - которая с одной стороны полностью контролировала ситуацию, а с другой - не перестраховывалась (скажем, на жесткую диету не сажала). К тому же там доброжелательная такая обстановка, такая все медсестры хорошие, что приходить туда было просто приятно. У них есть страничка в интернете, там координаты и цены - http://www.spectra.ru/spectravip
29 Oct 2007, 10:36
А, что никто ничего не может посоветовать???
29 Oct 2007, 10:45
я в тот же день как у меня заполосатились тесты, побежала в консультацию, хотя была суббота, и в этот же день уехала в больницу на сохранение... ищите врача по рекомендации.... и если Вас ничего не беспокоит, не нервничайте, Вам теперь нельзя :) Удачи Вам и кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 Oct 2007, 11:03
Первый раз к врачу на УЗИ я пошла в 5 недель, Контракт заключила со второго триместра, тк беременность вторая, память еще свежа )) а первый ребенок еще очень маленький и нет возможности часто ездить к врачу.Насчет клиники и стоимости Вам лучше в соседний форум заглянуть, там как раз обсуждают такой вопрос. Но для примера я заплатила за ведение со 2 триместра 25 т.р.
29 Oct 2007, 11:09
хожу в Жк для больничного и сертификата, и начиная с задержки в 5 дней хожу к др врачу. просто , не заключая контрактов, мне так спокойнее. Ну, если есть вопросы звоню ей, и появляюсь как она скажет, но редко, ведь еще и в ЖК хожу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325