Меню

7 Роддом! Впечатления?!

AD
29 Oct 2007, 13:36
Девочки, поделитесь мнением о 7 Роддоме. Слышала мнение,что КС проводят намного чаще, чем в других роддомах, а хочется самостоятельно попробовать.
31 Oct 2007, 10:40
вот тут естьнемного обсуждений на этот счет -быть может, они пригодятся http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32384348 http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32042692
01 Nov 2007, 12:13
Спасибо огромное! Я просто недавно на этом форуме, хотя рожать уже скоро, поэтому предыдущие темы не знаю. Еще раз спасибо! Здоровья и Удачи Вам!
01 Nov 2007, 12:39
Lap написал(а): Слышала мнение,что КС проводят намного чаще, чем в других роддомах Правильно, т.к. многие туда именно со сложными случаями обращаются. Как говорила акушерка с курсов "Второе рождение" (независимых), там используется израильская технология этой операции и хорошие швы получаются. + очень опытная тройка врачей-мужчин, к которым очень сложно попасть. А насчет того, что всем подряд делают - у меня обратный случай. Должно было быть плановое КС, а врач настоял на ЕР.
01 Nov 2007, 12:44
вы в 7ке? кого посоветуете?? значит если врач из 7ки предложит!!!(не по прямым показаниям,а по совокупности опосредованных)КС,стоит соглашаться?действительно они не всех подряд режут?
01 Nov 2007, 12:55
Ну что за мысли у Вас? Зачем кесарить всех подряд? От этого врачам самим работы больше и проблемнее это. Кесарят по показаниям и когда им со своей стороны видны риски объективные. Не надо думать плохо про врачей, мы ведь к ним идём рожать, лечиться и т.п. Никогда не поверю что просто так кесарят от нечего делать.
01 Nov 2007, 12:59
да нееее...я очень доверяю)))просто когда кто-то запускает такую "утку",начинаешь переспрашивать)))
01 Nov 2007, 13:08
А Вы не верьте этим бабкиным лавочкиным сплетням. Я считаю нужно объективно смотреть на вещи. Ну зачем оперировать если проще принять ребёнка в ЕР и отправить мамочку очухиваться. Вот так я стараюсь думать :)
01 Nov 2007, 16:07
вы правы)) хотя вот вчера ездила туда и мне предложиль КС...поэтому и начала здесь задавать вопросы))))))))))))
01 Nov 2007, 17:31
а почему предложили? есть предпосылки?
01 Nov 2007, 22:57
не по прямым показаниям,а по совокупности опосредованных
01 Nov 2007, 13:20
Я не знаю, кого посоветовать я ведусь у Октябрьской, у нее же и рожать буду. Очень приятная молодя женщина, и в общении и внешне, очень внимательна. Мне рожать в конце ноября. Посмотрим. Дествительно эти слухи о КС меня и смутили. После родов напишу.
01 Nov 2007, 16:07
мне оч рекомендовали Горбунова(зав отд) легких родов!
01 Nov 2007, 21:36
Когда выбирали роддом у завотд, как нам сказали, просто нет вакантных мест. Главное настрой! А вообще, чем больше срок, тем быстрее хочется обнять свое дитя!!! А ради ЭТОГО стоит постараться, ведь многое зависит от нас самих. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325