Меню

офиц. перевестись из ЖК в другую клинику-реально?

AD
01 Nov 2007, 15:22
Всем привет! Дело в том, что в прошлую замершую беременность моего карапузика угробили врачи из нашего районного ЖК. Больше я там появляться после этого не хочу.Сейчас я наблюдаюсь в хорошей клинике (ОТТА в Питере) и рожать тоже там собираюсь (она единственная специализируется на резус-конфликтах). Хожу туда уже пол года. Так вот, реально ли написать в ЖК отказную и официально встать на учет в ОТТА? И как это сделать? Спасибо.
01 Nov 2007, 15:31
мне с групповым конфликтом дали направление из ЖК в спец центр (ЦПСиР) на консультацию, но наблюдать постоянно меня там отказались в ЖК спросила, а если будут вопросы/проблемы как туду попасть, сказали, что дадут еще одно направление
01 Nov 2007, 15:41
Если центр, где вы наблюдаетесь, выдает больничные листы и обменные карты, то можете смело не ходить в ЖК, ничего для этого оформлять не нужно.
01 Nov 2007, 15:45
да это и есть поликлиника (то есть ЖК) при роддоме ОТТА. Так страховой полис то по месу прописки действует и там отмечена только районная ЖК. А ОТТА в другом районе совершенно находится.Как с полисом то быть?
01 Nov 2007, 16:47
не совсем Вас поняла, Вы платно наблюдаетесь или нет? Если бесплатно, то полис нужен, а если платно то нет. У меня тоже был полис, так пролежал дома, а наблюдалась в платной клинике, там мне выдавали больничные листы, и рожала платно (заключала контракт).
01 Nov 2007, 17:06
Да платно (все равно там большинство анализов платные). То есть если без полиса платно там наблюдаться и официально туда не переводиться, то мне без проблем дадут обменную карту перед родами чтобы я рожала там?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325