Меню

Вирус гепатита?

AD
02 Nov 2007, 22:57
В первую беременность онаружили вирус гепатита HBSантиген. В жизни гепатитом не болела. направляли в инфекционный роддом. В Москве на Тушинской. Я приехала туда - сдаваться - на меня тетка в регистратуре так наорала, вообщем я развернулась и ушла.Еще наслушалась рассказов про инфекционный роддом.Вообщем начали лихорадочно искать роддом. Короче нашли врача, который нам помог. рожала в обычном роддоме. Сейчас вторая беременность, контакты утеряны. опять этот вирус. Хотя между беременностями сдавала анализ - все в норме и никакого вируса не было обнаружено. Теперь не знаю, возьмут в обычный роддом с инфекционным отделением? или по договору можно и не в инфекционном роддоме? Кто сталкивался? Помогите. Спасибо
03 Nov 2007, 10:34
У меня подружка сталкивалась. Рожала в обычном роддоме (№15) в резервации (инфекц.отделение), хоть и заключала контракт. ИМХО: в инфекционный роддом не нужно
03 Nov 2007, 20:36
вы носитель? с носительством принимают в обсервационные отделения, не обязательно в инф. роддом
Anonymous
04 Nov 2007, 14:06
Рожала в обсервации в ЦПСиР по контракту. Никаких проблем не возникло. Если хотите бесплатно рожать, возьмите справку у инфекциониста, что вы не болеете и что вам разрешено рожать в обычном роддоме. Удачи
06 Nov 2007, 16:38
В обсервационное отделение возьмум при наличии разрешения от врача инфекциониста в обычный роддом. не будет направление рожать только в спец роддоме. Вообще не может такого быть чтобы во время беременности нашли егпатит, потом н нашли, а потом опять нашли. У меня гепатит С аж с 2000 года. Как же удивились я и врач, когда перед родами его у меня в аналитзах не нашли. Пересдала опять нашли.
06 Nov 2007, 16:06
Рожала в отдельной палате по контракту в Евромеде. Все отлично. Отношение врачей и условия - как дома.
08 Nov 2007, 16:55
С носительством С и со справкой от инфекциониста можно рожать в любом роддоме и не в обсервации, а в обычном отделении. С геп. В совсем другая ситуевина, я не поняла у Вас какой?
09 Nov 2007, 13:25
Даже по контракту с гепатитом С рожала в обсервации. В справке от инфекциониста было написано - ПЦР ОТРИЦАТЕЛЬНый! То есть вируса не обнаружено, только антитела, и все равно в обсервации. Врачи подстраховываются, а на мой взгляд - обсервация - это намного лучше, чем общаковское отделение.
13 Nov 2007, 09:29
+1 с гепатитом С с носительством в обсервации по контракту. Не путайте - мне такое направление давали из гепатологического центра в КИБ Кстати что вспомнила- как раз при КИБ №1 что на соколе, роддом для родоразрешения с гепатитами.
12 Nov 2007, 23:20
Пока не знаю в какой форме этот гепатит.Ходила к инфекционисту. Странная. В первую беременность никакие анализы не требовала меня сдавать. А тут потребовала сдавать четыре анализа. Короче бред. Но я все никак не дойду. Не знаю какой у меня. Но инфекционист активно посылает в инфекционный роддом. Говорит, что в обычном с таким нельзя. Ничего не пойму. Хотя я не болела и не болею гепатитом. Муж в молодости переболел тоже непонятным гепатитом. Сам был носителем долго. А теперь вируса у него нет, зато я в беременность с этой бякой. Надо идти и сдавать анализы. Ужас как не хочется в ЭТОТ роддом. Спасибо всем за ответы.
13 Nov 2007, 20:54
Скажите, это правда, что с гепатитом Б нельзя кормить грудью?
Anonymous
14 Nov 2007, 19:03
Можно, если нет трещин, для спокойствия можно использовать силиконовые накладки, правда не у всех это получается...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325