Меню

Роды в ПМЦ

AD
12 Nov 2007, 09:10
Просмотрев ретинги и противоречивые отзывы о роддомах г. Москвы наткнулась на ПМЦ (Перентальный медицинский центр). По статьям и информации - один из самых современных центров в Европе, с хорошим персоналом и оборудованием.. Но, написать можно многое, хочу узнать, может кто слышал отзывы реальных людей, сам рожал там или собирается??? Контракт там стоит не очень дешево, потому заранее хотелось бы узнать о нем, чтоб иметь возможность найти деньги.
Anonymous
12 Nov 2007, 22:46
наблюдаюсь разово у врача, с которой рожала первую дочку еще в ЦПСиР. Рожать собираюсь там же. ДОРОГО. Мое мнение, что цена-качество на этапе наблюдения беремености - страдает. Очереди большие и на узи, и на приемы. Но ради хорошего врача можно потерпеть. Нервирует придумка "ВИП-ПАЦИЕНТЫ". Если ждете узи и пришел ВИП клиент, то всё, про вас на время забывают... а ведь вы тоже не бесплатно сидите. За исключением организационных моментов (но порой именно они оказываются решающими) центр неплохой. Но цены, мое мнение, неоправдано высокие.
Anonymous
12 Nov 2007, 23:48
Обошли с мужем несколько роддомов, наконец-то нашли то, что хотели - первого ребенка рожала в другой стране. В обыкновенные роддома не имеет смысла идти после посещения этого центра, цены - заоблачные, но роды того стоят.
13 Nov 2007, 08:29
Родила 6 мес назад,здесь же и вела беременность.Роды третьи,возраст 42 года.Все супер!Довольна на все 100 и больше,довольны все,всем все понравилось.Но стоит помнить,что роды это все-таки лотерея.Можно родить хорошо и в обычном родоме,а в элитном с проблемами. В ПМЦ напрягало только наличие больших очередей на УЗИ и КТГ.В родильном и послеродовом отд все настолько хорошо,что мне было не предраться.Я лежала на 6-ом этаже,медсестры детские и дежурные акушерки попались самые хорошие.Родильное отделение-песня.Отдельная палата-родильный блок,кровать супер,превращается под тобой в родильное кресло за секунды.Слаженные действия персонала,отличные акушерки и супер врачи.
13 Nov 2007, 12:22
родила там 2 мес назад, контракт заключала на последних неделях, т.е. наблюдалась не там, все оч понравилось, предродовое отлично, клизмы и прочее нормально, родовое - лежишь в кресле, там и рожаешь, вообщем никуда с ребенком между ног ходить не надо, на потуги приходят куча врачей, а так постоянно за вами следить акушерка,и послеродовое - супер по сравнению с др роддомами, но за такие деньги есть и минусы, вообщем если еще рожать буду, только туда)) здесь было много топиков про пмц, поищите в хистори
13 Nov 2007, 15:13
Я рожала там в марте 2006. Незадолго после открытия. ПМЦ тогда был пустой. Все понравилось, кроме эквтренного кесарева. Думаю они переусердствовали с эпидуралкой. Сейчас там лежит подруга с двойней. У нее несколько другое отношение. На приемах у врача были очереди до 2-х часов ожидания. Прокесарили нормально. Но вот уходом медсестер за детишками она очень недовольна. Совершенно не помогдли наладить грудное вскармливание (отвечают специалистов нет). Да и много других ньюансов, в том числе за кажды
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325