Меню

Люберецкий роддом КС

AD
12 Nov 2007, 17:37
Девочки, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями! Остановили выбор на этом роддоме, теперь пытаемся определиться с врачом. Пока две кандидатуры - Котуков и Липовенко. В первую очередь интересует КС (тк будет плановое КС), ну и общие отзывы о роддоме и врачах тоже. Заранее спасибо всем, кто ответит
12 Nov 2007, 20:59
везде пишу - это наш любимый роддом:)только уж тогда Котуков и Якунин - оба замечательные опытные профессионалы.
16 Nov 2007, 21:38
Экстренное кесарево у Липовенко-я довольна (если при кесареве так вообще можно говорить)...Муж присутствовал,шовчик маленький, эпидуралка с переходом в общую анестезию
Anonymous
20 Nov 2007, 00:11
А по каким причинам сделали еще и общий наркоз???
20 Nov 2007, 00:25
а общий зачем, извините?
20 Nov 2007, 01:24
Я перенервничала, сильно поднялось давление (резкий скачок)...Ребенка к тому моменту уже достали... Сильное кровотечение (как и предполагалось,потому как всю беременность на фраксипарине).Конечно это не для слабонервных,тем более в лампе сверху было что-то видно (отражалось как зеркало). Но все равно считаю,что если силы моральные есть-лучше эпидуральная анестезия.
20 Nov 2007, 11:07
да я понимаю. я просто удивилась, зачем вам дали общий. я так понимаю, чтобы вы, как говорится, "поспали", хотя обычно в таком случае дают только немного успокоительного через венный катетер, но вам скорее всего из-за фракса дали общий :(
Anonymous
20 Nov 2007, 01:27
переход эпидурала в общий - имелось ввиду зашивание под общим, так всегда. Сама операция под эпидуралом(5-7мин. с момента разреза до "появления" ребёнка,), затем где-то 40 минут зашивают внутри и снаружи уже под общим наркозом. ПОтом отвозят мамочку в реанимацию на сутки где-то (для котроля)
20 Nov 2007, 11:05
спасибо за ликбез:) а я-то каким то боком 2 КС перенесла, и только благодаря еве узнала что оказывается меня зашивали-то под общим наркозом ;) хотя я была в полном сознании, но раз вы утверждаете что "так всегда" - поверю на слово ;)
20 Nov 2007, 22:40
Нет не всегда, у нас родственница рожала-никакого общего не было вообще, впрочем и реанимации у нее не было, у меня была палата ИТ на 6 часов (ребенок был с папой)
17 Nov 2007, 11:25
Кто собирается платить лично врачу ЗАКЛЮЧАЙТЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ с роддомом, больше выиграете. Получите официальные привелегии, хорошее отношение всех врачей и сестер. Посмотреть цену можно на официальном сайте роддома.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325