Меню

72 роддом Врачи Леладзе, Братеева. Мнения

AD
14 Nov 2007, 10:59
Страховая компания предложила этих арачей на роды, но никаких конкретных мнений на их счет не нашла!. Может кто-нибудь что-нибудь знает? Поделитесь, пожалуйста.
14 Nov 2007, 16:36
Можно я рядом постою, послушаю? Собираюсь на следующей неделе заключать контракт на роды в этом род. доме. Но с каким врачом пока не знаю. А когда у Вас срок родов?
15 Nov 2007, 12:26
Вчера заключила контракт:) Врача выбрала Семенову И.Г. - очень мне понравилась (она зав. послеродового отделения). Мне ее рекомендовали в страховой. Очень приятная в общении, ответила на все мои вопросы. Короче, расположила меня к себе настолько, что с Леладзе я уже решила не встречаться. Хотя про него слышала, что он, тоже, очень хороший врач. Срок родов у меня с 3-по 8 декабря - совсем уже скоро.
15 Nov 2007, 15:05
О, мойку перенесли, оказывается.... У меня ПДР 9 декабря, так я сразу 72-ой отмела, т.к. у него в этих числах мойка стояла. А сейчас смотрю, мойка уже прошла в сентябре.... Сколько контракт стоил?
15 Nov 2007, 16:02
49 тыс. руб.
15 Nov 2007, 18:31
Я как только забеременела, тоже нашла такую информацию, что 72 на мойке в декабре. А потом ее перенесли на сентябрь. Сейчас вот стою перед выбором: или в 72 идти или в 3 род. дом. Но определяться надо скорее - время поджимает :-)
20 Nov 2007, 13:59
Роддом при 72 больнице хорош тем, что он при больнице. А больница эта, с гинекологическим профилем. Мне сказали, что там все врачи очень высокой квалификации, все оперируют хорошо и понимают в лечении всякого рода патологии. Мне показалось это очень привлекательным. Так что, я, туда.
15 Nov 2007, 17:07
Спасибо за ответ. У меня срок с 11 по 17 декабря. Но, возможно, рожу раньше. Моя врач говорит, что ребенок крупный. В воскресенье будет ровно 36 недель. Так что в понедельник надо будет определиться!
15 Nov 2007, 18:23
Удачи Вам!
15 Nov 2007, 18:29
Спасибо! И Вам тоже :-)!
21 Nov 2007, 11:15
Ирина Генадьевна если не ошибаюсь??? Я у нее в послеродовом была, неужели она роды тоже принимает?
21 Nov 2007, 21:11
Да, именно она.Как у Вас впечатление от доктора? У меня с ней контракт на роды.
22 Nov 2007, 17:47
Да не плохие, у меня в послеродовом небольшие проблемы были, спасибо ей за то что поддержала. Не знаю уж как она роды принимает.
20 Nov 2007, 18:22
Там Бояркин,доктор, говорят, классный. Кто рожал у него? Считается, что мужчины в акушерстве-лучшие врачи.
Anonymous
23 Nov 2007, 12:49
Леладзе, сейчас, заведующий какого-то отделения, вместо Бояркина, который в отпуске. И к нему много народу идет. Говорят, хороший доктор. В консультации разговор слышала.
23 Nov 2007, 17:25
а почему анонимно пишете?
23 Nov 2007, 22:48
У Леладзе рожала в 2001 году по контракту, так он меня так "посмотрел" на кресле, что я в этот же день родила свою на три недели недоношенную девочку, с которой потом было много проблем из-за незрелости кишечника :( Во время родов я его не видела, была не очень приветливая акушерка, сам Леладзе появился, когда уже всё закончилось, чтобы стрясти с мужа 100 баксов себе, любимому. Короче, никому я после этого такого "чудо-врача" не посоветую - ищите лучше, девушки, хорошую акушерку, что мы на следующих родах и сделали и остались очень довольны, и ребёнок самый здоровенький из всех троих получился...
18 Nov 2007, 13:28
В 72 рожала в 1999, многое могло измениться, но хочется предупредить, если будут предлагать ребенку люминал - не соглашайтесь!!! Типа чтобы спал. Мне ребенка таким образом чуть не угробили - засыпали люминал, он им подавился и дышать перестал. Хорошо я с ним лежала, вовремя заметила, отходили, но последствий было много!
20 Nov 2007, 18:30
Мы рожали после мойки у Кравцовой Марии Николаевны.Специалист высшего класса и очень внимательная.Кстати и условия там очень приятные,нет ощущения больничной обстановки.Рекомендую..
20 Nov 2007, 20:14
а не дадите контакты вашего врача? очень подружке надо она ника не может определиться с кем и где рожать. спасибо
AD
AD
21 Nov 2007, 15:51
А по телефону как можно определиться? Нужно встречаться, я считаю. Только при личной встрече и обсуждении интересующих Вас вопросах, можно разобраться твой это доктор или нет. Так что все равно на первичный прием идти надо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325