Меню

Семейная клиника на Сивцев Вражек?

AD
25 Nov 2007, 08:32
какие впечатления? посоветуйте врача.
25 Nov 2007, 12:31
моя подруга там вела беременность,прада это было 4 года назад,очень-очень довольна осталась
25 Nov 2007, 14:35
Спасибо, а фамилию врача не подскажете?
25 Nov 2007, 20:38
осталась очень довольна - с ужасом читала отзывы о ЖК - ни разу не стояла в очереди ни на анализы ни к врачу, добрая, отзывчиваю врач Макаренко Снежана Михайловна -потом еще моя подруга вела там беременность - тоже довольна.
25 Nov 2007, 22:52
а мне эта врач как раз не особо понравилась - при полном отсутствии жалоб и проблем с беременностью сразу назначила кучку таблеток на всякий случай, и я перешла в другое место наблюдаться. да и сама поликлиника, как нам (мне и коллегам по работе) показалось, не самая лучшая (много где были застрахованы, есть возможность сравнить)
26 Nov 2007, 07:47
а расскажите, на чем вы остановились, у меня тоже страховка-можно выбирать, но советуют эту.
26 Nov 2007, 16:16
то, на чем остановилась, не особо хочется рекомендовать: поликлиника сама по себе лучше, специалисты по ощущениям лучше, у нас все девочки на работе в нее перешли по всем вопросам(мединцентр при ГлавУПДК при МИД РФ, метро добрынинская), но врач, ведущая беременность (Плешакова), не особо впечатлила, какая-то вечно сонная, но лекарств не прописывала лишних просто так. в общем мне показалось лучше, чем на сивцевом вражке, но не настолько, чтоб рекомендовать:(
27 Nov 2007, 21:57
а у Мокровой кто-нибудь наблюдался?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325