Сеченовка

Anonymous
30 Nov 2007, 23:18
Поделитесь пож-ста, кто в Сеченовке наблюдался или рожал, какие впечатления остались?
Anonymous
30 Nov 2007, 23:22
поищите в архиве
02 Dec 2007, 00:39
Я рожала в Сеченовке очень все понравилось единственное что хочу сказать это довольно дорого и в основном они специализируются на кесарево сечение У меня есть фамилии врачей которые очень хорошо ведут беременность принимают роды и делают кесарево сечение но конечно не за бесплатно
03 Dec 2007, 15:08
я рожала первого ребенка в Сеченова. сейчас беременна вторым - тоже буду рожать там же. По родам - у меня никаких претензий нет. Основной момент, который многих останавливает - очень сложно организовать совместное пребывание с ребенком после родов. Но в принципе и это возможно :)
05 Dec 2007, 16:22
А вы не могли бы поделиться, как организовать там совместное пребывание? Можно на почту coralia@rambler.ru . Заранее спасибо.
05 Dec 2007, 17:45
написала вам на почту
04 Dec 2007, 07:10
Я в августе родила там сына, до последнего боролись за ЕР, но пришлось делать КС в конце 41 недели (ребенок не опускался в таз и решили не рисковать). КС сделали на высшем уровне, на след. день уже сама ходила, все заживало хорошо, шов небольшой, косметический, чуть выше лобка,на 5 день мы уже были дома. Могу с уверенностью сказать, что там не кесарят всех налево и направо, ну а если и кесарят, то делают это на высшем уровне. Раздельное пребывание с детьми было для меня, например, после КС только плюсом.
04 Dec 2007, 23:47
Я рожала в Сеченовке, но по личной договоренности с доктором (спасибо в "конверте"). С самом начала ведения моей беременности я настаивала на КС. Не кидайте тапками - у меня за плечами была лапароскопия, ЭКО, 4 года бесплодия. Поэтому рожать самостоятельно не хотела категорически - боялась проблем (сама врач - много знаю :)). Доктор, которая меня наблюдала всю беременность - до последнего отговаривала меня от КС!!! Вранье, что там кесарят всех подряд! Меня не захотели :) Правда уговорили уже окончательно за 2 дня дородов только тем, что я постоянно буду с монитором на пузе и если возникнет хоть какая-то проблема с ребенком - сразу КС. К счастью я нормально родила. Сейчас очень благодарна за это своему доктору! Она всю ночь сидела рядом со мной на стульчике глядя на монитор. :) Так что это предубеждение, что кесарят всех подряд. Я оч. хотела КС, но меня уломали на ЕР.. Вот такая история.
05 Dec 2007, 08:39
там же сама родила, хотя мне все уши пржужжали, что будут кесарить.Мне все понравилось, а то что дети отдельно меня не парило т.к. я часов 10посе родов спал и следующий день еле глаза открывала
05 Dec 2007, 20:10
А кто в курсе, что чем закончилась история с профессором из Сеченовки, которого заказали родителя, потерявшеи своего новорожденного ребенка. В прошлом году это было. Мне родителей ужасно жаль. А профессор до сих пор работает?
mm
05 Dec 2007, 20:21
да, работает. Его же суд не признал виновным.
05 Dec 2007, 23:17
точно, работает.
06 Dec 2007, 06:12
Вы про Липмана? Да, он работает - зав. 1-ой патологией.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Роддома и курсы подготовки к родам

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)