Меню

в Роддом № 67 направили из ЖК

AD
16 фев 2007, 13:17
Всех приветствую! Девушки, расскажите, у кого были "проблемы" с сердцем в далеком и недавнем прошлом (или сейчас), неужели ни один роддом не примет нас рожать кроме 67? Я конечно же слышала об этом, и даже не переживала на счет себя, т.к. у меня "несложный случай", а сегодня, посетив ЖК по месту жительства, терапевт-гениколог меня "обрадовала", выписала направление в роддом № 67 на обследование... Надо прибыть к ним с анализами крови, мочи, ЭКГ и ЭХО! Записали лишь на март, и то при условии, что у меня уже большой срок... Короче, есть надежда, что смогу рожать не в №67 роддоме?
16 фев 2007, 13:31
Я иду в 67 7 марта.Черт меня дернул про пролапс свой сказать , ну и направили, тоже записалась на обследование.В конфе меня напугали, что мол они никаких бумажек не дают, а кладут типа на обследование.Тока этого не хватало.Приду со всеми анализами, ложиться не буду.Первого родила, про этот пролапс и не вспомнила, ни про какой 67 роддом и не знала, а тут, хотела как лучше.Ну как мне терапевт , сказал, что пускай на всякий случай будет бумажка, что можно в простом роддоме рожать:(((((((((((
16 фев 2007, 13:56
Вот блин, я тоже по наивности "раскололась" о своем пролапсе... Хотя моя врач-гениколог, у кот. я наблюдаюсь, сказала не волноваться, что можно будет и в другом роддоме родить, не в 67... т.к. диагноз мой не опасный ни для малыша ни для меня... Кстати, я записалась на 5 марта на это обследование... может действительно, пусть лучше какая-нить бумажка будет на всякий пожарный...
16 фев 2007, 14:08
Лучше, чтобы было написано в обменке, что роды в обычном роддоме. Когда я лежала в 67 на сохранении, со мной девчонка лежала, у нее в детстве какая то несложная операция была, про которую она уж забыла, но шрам остался на груди и его увидели в роддоме, в который она уже рожать легла, и ее выписали на 40 неделе и направили в 67, сказали что если бы запись в обменке была, то без проблем, а так им ответственность лишняя не нужна. В 67 сказали, что у нее нет показаний к родам в спецроддоме, но выписывать конечно не стали. А она очень жалела, что не сходила на консультацию и не получила такую запись.
16 фев 2007, 14:28
Спасибо за ответ, так и поступим!
16 фев 2007, 14:30
Это просто терапевт видимо для подстраховки направляет. Я сама до вчерашнего дня боялась, что дадут направление в 67 р/д. Но когда пришла к терапевту, и сказала, про совй ПМК, она мне сказала, что иди рожай спокойно - этот ПМК у каждой второй женщины.
16 фев 2007, 14:44
Да, точно, она решила подстраховаться... Т.к. я не стою на учете в ЖК по месту жительства (ведусь у знакомого врача всю беременность), а пришла в поликлинику для прохождения врачей для обменной карты, куда входит в т.ч. и терапевт, врачиха мне вообще сказала, что принимать меня не обязана, т.к. у них нет "большой" обменной карты на меня. Но все же приняла и направила в РД №67.
16 фев 2007, 14:35
Удачи!
16 фев 2007, 14:39
Еще есть вариант поехать в 15 р/д (Выхино), они по договоренности тоже сердечниками занимаются, но он говорят в 15 апреля закр. на кап. ремонт. Или же контракт с Евромедом заключать)
16 фев 2007, 14:46
Да, спасибо, я уже почитала топик "РОДЫ в 67 р/д", там много дельного насоветовали... Как вариант - это выход!
20 фев 2007, 15:00
врачи там хорошие. условия советских времен. но очень чисто
Anonymous
22 фев 2007, 02:23
где вы там чистоту в послеродовом видели. уже 3 года прошло, у меня до сих пор шок от бытовых условий
22 фев 2007, 16:44
я видела. я там лежала в апреле прошлого года. условия конечно не ахти какие, но было очень чисто
23 фев 2007, 20:51
так что не надо. я не скажу что я в восторге от условий была, но это уже другой разговор. вы же про чистоту пишите.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325