Меню

ЮАО Есть ли курсы, фитнес, йога для б-х?

AD
19 фев 2007, 22:42
Может, кто порекомендует в р-не м.Варшавской, Каховской, Чертановской фитнес или йогу для беременных? Можно еще арт-терапию:)
20 фев 2007, 11:55
Вроде в вашем направлении - в Орехово есть филиал Стихиали - курсы "Новая жизнь". Там и фитнес, и дыхательные тренинги, и лекции, вот йоги правда нет. Смотрите http://www.nlive.ru/contact_orehovo.htmll
21 фев 2007, 13:17
Спасибо! Но мне далековато и добираться не совсем удобно :(
22 фев 2007, 10:44
Я тоже начала поиски в южном районе. Знаю есть на Дмитрия Донского и на Тульской . Сама очень хочу пойти на курсы . Но всё времени нет . Теперь жду начала декрета . Но уже наверное, только экспресс. Если Вы определитесь с курсами , расскажите . Может вместе начнем??? У Вас уже сколько неделек??На Тульской это "Ого-город" рядом с метро , я скорей всего на них собирусь . :)
23 фев 2007, 12:39
Я решила сначала узнать, что это за курсы такие на Чонгарском - это практически в соседнем дворе:) Но если не понравится, может, буду ходить в Ого-город, хотя для меня это далеко и не хотела ч пользоваться транспортом. А найти компанию всегда рада. Обязательно сообщу Вам о том, к какому решению пришла. Мы еще совсем маленькие - 4 недельки (реальные).
21 фев 2007, 20:13
На Варшавке открывается (или уже открылась) площадка Стихиали: http://www.stikhial.ru/news/?newsthread=1&item=61 Фитнес входит в каждое занятие, элементы йоги обычно включены в фитнес (правда, не у всех инструкторов), арт-терапия тоже проводится на лекциях!
23 фев 2007, 12:35
Спасибо! Это же совсем близко от меня. В понедельник пойду все разузнаю :)
23 фев 2007, 13:56
Вы лучше предварительно у администраторов (тел.782-52-27 или 416-68-64) узнайте, потому что если площадка еще не работает, то на месте вы вряд ли что узнаете - там просто арендуется помещение на несколько часов 2 раза в неделю
23 фев 2007, 14:06
Я уже звонила туда . Открытие очень не скоро. Они даже приблизительно не могут сказать что и как . Предлагают только Бутово и Академическая. Бум дальше искать . Девчонки , если что появится, напишите ;).
24 фев 2007, 16:38
Есть курсы на каховке и на коломенской у школы Новые люди.У них в занятия входят теоретические, практические занятия и гимнастика.Есть и отдельные курсы по фитнесу.Попробуй позвони может тебе это подойдет 778-61-52
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325