Меню

Бесплатно КС в ЦПСиР

AD
22 фев 2007, 10:12
Девочки, кто делал? Поделитесь впечатлениями от операции, от обращения врачей. Кто был у Вас врач? Как долго заживает шов и как отходишь от наркоза?
22 фев 2007, 14:22
я делала. нормальное обращение врачей. анастезиолог вообще потом еще пару дней приходил справлялся о самочувствии. врач - Ероян Л.Х. шов заживает быстро. на 6 сутки снимают скобы и все. у меня была спинальная анестезия. так отходняк проявлялся только в жажде и ознобе.
22 фев 2007, 15:13
ребенка разрешили на какой день приложить к груди - на 3-й? И кололи ли антибиотики?
Anonymous
22 фев 2007, 20:33
Подскажите, пожалуйста, как Вам Ероян. Мне ее очень рекомендуют, но в Интернете очень мало отзывов о ней. У меня правда планируются естественные роды. Просто хочется знать Ваше впечатление о ней как о докторе и человеке. Заранее спасибо!
22 фев 2007, 23:22
Ероян Лиана Хачатуровна - Врач замечательный. ЕР по контракту.
22 фев 2007, 15:51
я :) врач Курцер М.А., наркоз общий, отношение замечательное, отходняк нормальный, 1-е сутки в ПИТе жесть, на вторые во второй половине дня - в палату, тоже еще жесть... ребенку принесли вечером посмотреть, на следующий день уже разрешили прикладывать и здоровье стало поправляться :) швы сняли перед выпиской, я долго лежала - 10 дней...
22 фев 2007, 18:18
У меня было - правда экстренное КС. Врач - Иванова Оксана Геннадьевна. От наркоза отошла хорошо - спинальная анестезия. Шов заживал тоже прекрасно - выписали на 5-й день, сама попросилась.
Anonymous
22 фев 2007, 19:21
курцер-бесплатно?
22 фев 2007, 23:00
:-P свезло :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325