Меню

3 р.д. Москва

AD
21 фев 2007, 11:50
В 3 р.д. кто-нибудь рожал в последнее время? Есть отзывы?
21 фев 2007, 21:43
Я не рожала, но мой врач очень плохо к этому роддому относится, считает, что там "грузинская мафия"..
26 фев 2007, 10:50
Там ни одного грузина не работает :D А! Нет, Нина Робертовна, педиатр, вроде грузинка она :))
Anonymous
26 фев 2007, 12:11
Ок, Кавказско-Абхазская. Там хоть один врач с русским именем/фамилией есть?
27 фев 2007, 16:27
Опять мимо. Шейхов ушел, к сожалению. Ибрагимов - его сняли с заведования патологией, Гаджиева зав. обсервацией - вот наша мафия. Дагестанско-азербайджанская. Остальные фамилии русско-украинские, если это так важно...
27 фев 2007, 18:42
Юль, а куда делась Алевтина кажется Михайловна, раньше была зав. послеродовым? И то есть вот это: http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/KOMZDRAVinstitutions.nsf/va_WebPages/page_lpu_a25861?OpenDocument уже неправда? Быстро все меняется у вас :-)
27 фев 2007, 21:30
Алевтины Михайловны не помню. Панькина там давно заведует, кажется. Шейхов ушел на хорошую должность, но в сущности он ушел не куда-то, а из роддома и замглавврача по лечебной части у нас попросту нет :-о. Ибрагимова сняли, понятно, не просто так. Папий твоя ушла еще месяца не прошло.
27 фев 2007, 23:22
Понятно :-). Значит, Алевтина ушла еще до твоего прихода. И правильно :-), мамочкам с таким доктором общаться вредно. Интересно, и куда они все разбегаются, по коммерч.клиникам, что ли...
27 фев 2007, 20:45
А почему Ибрагимова сняли, кто он теперь?
27 фев 2007, 21:31
Просто врач, в патологии. А почему - не скажу :)
21 фев 2007, 22:21
Я рожала в этом роддоме в октябре 2005 года по контракту. Мне там понравилось и если придется второй раз рожать пойду туда.
22 фев 2007, 11:15
Я сама там рожала в марте 2005 бесплатно. В принципе, нормально. Вот сейчас думаю туда или еще куда поехать. А там разве был контракт на роды, мне казалось, что только на послеродовое пребывание? Что входило в ваш контракт, персональный врач был и кто, если не секрет, и сколько тогда стоил?
22 фев 2007, 11:59
Стоил 18500 рублей, если мне память не изменяет. Персональный врач не предусмотрен роды принимает дежурная бригада. По контракту на родах мог быть муж, посещение родней после родов и отдельная палата. Роды у меня принимал заведующий родильным отделением фамилию не помню.
Anonymous
22 фев 2007, 14:08
Можно персонального врача. Я так в мае 2006 рожала.
22 фев 2007, 19:58
А сколько в прошлом мае стоил контракт?
01 мар 2007, 12:02
А я между прочим благодаря доктору Гаджиевой живой осталась в августе 2006 и дочку она мне спасла, практически родила за меня и ни копейки не взяла! Я обоих своих детишек в третьем рожала и если за третьим соберусь, то только туда. Остальным и не доверюсь уже.....
26 фев 2007, 10:51
Сейчас контракт что-то около 21 тыс., можно заключать на КОНКРЕТНОГО врача! Но вот только у нас сейчас будет большая, аж 5-ти недельная внеплановая мойка - почти весь апрель и половина мая.
26 фев 2007, 21:17
Юль, а есть смысл по контракту там рожать или без разницы? По какому принципу можно врача выбрать или кого захочу (Арсена, например:)). И еще хотела спросить, там состав бригад меняется со временем? Я 2 года назад рожала у вас, такая акушерка хорошая попалась, но ни фамилии ни имени не помню, к сожалению:( помню только одного врача из бригады, она у нас в патологии была еще Кузаева Е.Н., можно как-то узнать про ту бригаду?
26 фев 2007, 21:18
А нет конкретных цифр по мойке? Мне вроде в конце мая рожать, но вдруг...
27 фев 2007, 15:08
На мойку 3РД закрывается на мойку в 2007 г на 2 нед с 09.04-22.04 и на месяц 01.10-28.10. Я скачала из Интернета графики моек РД Москвы, так как самой рожать в мае и надо знать,куда податься.
AD
AD
27 фев 2007, 16:09
Это очень хорошо, но 3-й роддом закрывается с 4-го апреля на 5 недель, я это знаю точно, ибо там работаю :) По крайней мере на данный момент такая информация.
27 фев 2007, 16:21
Ну... тяжелый вопрос :) Изнутри мне кажется, что если нет свободных денег - нет особого смысла заключать контракт, но если эти деньги относительно нетрудно отдать, то наверное стоит - возможность рожать с мужем, одноместная палата, все-таки немного другое отношение персонала и т.д. Врача можно выбрать какого хотите из списка :) - не знаю, играет ли Ибрагимов в эти игры :), НО зачем он вам? ;) Контракты заключают на врачей, которые по жизни работают первыми, т.е. ответственными акушерами в бригаде, Кузаева отличный доктор, но ответственной ее не ставят. Про Ваши роды можно узнать все, если залезть в архив и найти историю родов :), но на акушерку как раз контракт не заключают :)
27 фев 2007, 20:47
А кто может залезть в архив:)? А еще, Эрдниева Марина Борисовна, она как? В список врачей по контракту не входит?
27 фев 2007, 21:34
Кажется нет. Я завтра дежурю, могу сходить посмотреть, кто именно берет контрактников. Эрдниева кажется вообще дежурит только третьей, она недавно пришла к нам. Насчет архива - я могу конечно, но это хлопотно :) - надо специально оставаться там после дежурства и рыться в пылюке. Правда можно одному мальчонке поручить. Вам очень-очень это нужно?
28 фев 2007, 10:02
Насчет архива, наверное, и правда хлопотно. Да и разве с акушеркой договоришься? А насчет Эрдниевой, что значит третьей дежурит? Если не сложно, посмотрите список по контракту. Заранее спасибо!:)
01 мар 2007, 12:25
Список не смогла посмотреть, не было нужной тетеньки, у которой он лежит :) Насчет мойки - она с 9-го апреля, на 4 недели неофициально, т.к. приказ еще не подписали, но глврач обещает что будет именно так. Будет окончательно известно в середине марта.
Anonymous
01 мар 2007, 12:31
А в связи с чем неплановая мойка?
02 мар 2007, 16:15
Будут устанавливать аварийный электрогенератор. Во втором из-за этого сейчас мойка увеличивается на 2 недели.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325