Меню

8 роддом.

AD
скоро дважды мама
21 фев 2007, 23:09
8 роддом, Москва, Выхино. Вот что беспокоит: там вроде в послеродовом отделении можно лежать и с ребенком, и без. Для меня принципиально важно лежать ВМЕСТЕ с ребенком. То есть других вариантов для меня просто нет. Не может там получиться, что мест, например, не будет и ребенка мне не дадут? :( Как-то мне беспокойно.
21 фев 2007, 23:34
Если вы не по контракту и роддом будет переполнен - может так получиться. Несколько моих знакомых рожали там по договоренности, большинство лежали с ребенком в палате мать-дитя, а одной не повезло - роддом был переполнен и ее положили в общую палату, 3 или 4 мамочки вместе, а дети отдельно. В это время 70-ый роддом был на мойку закрыт - наверное, поэтому все в 8-ой ломанулись и он переполнился. В общем, без контракта 100% гарантий нет.
22 фев 2007, 11:40
я бы уточнила в самом роддоме. сейчас и в общих палатах с детьми вместе. я так понимаю, что насильно вас никто не разлучит) для меня самой это было принципиально. мы даже спали на одной кровати с первой ночи, и никого не слушали. у нас был контракт. несколько палат всегда были свободны.
22 фев 2007, 12:23
гарантия что вместе с ребенком только в том случае если по контракту, а так если есть свободные палаты мать и детя то положат вместе а если нет то ребенка будут только на кормление приносить, и ни кто не разрешит его оставить в общей палате, т.ч. лучше не рескуйте последнее время роддом очень переполнен
22 фев 2007, 15:04
подруге делали КС в августе 2006 года, рожала бесплатно, как она сказала - без проблем, хочешь с тобой, хочешь - нет (если устала или что еще). Они вместе лежали.
автор
24 фев 2007, 13:56
Нет, контракт я заключать не буду. Смысла особого не вижу. Вообще, рожать мне еще не очень скоро, в августе - сентябре. Ближе к делу буду подробнее узнавать. Может, по договоренности с врачом получится...
28 фев 2007, 19:35
В мае этого года по договоренности там рожать планирую. Если хотите потом поделюсь впечатлениями и врачем :-)
автор
28 фев 2007, 21:41
Если не забудете - было бы интересно, конечно. Пишите на zyablik1979@mail.ru , буду очень благодарна :) И легких Вам родов, май уже не за горами :)
01 мар 2007, 14:51
Так вроде он в августе на мойку закрывается? Или я ошибаюсь?
01 мар 2007, 15:31
Нет, не ошибаетесь. Роддом закрывается на мойку с 06.08.07 по 02.09.07
Anonymous
28 фев 2007, 21:33
девочки подскажите, а кто уже рожил по договоренности с каким впачем? сколько денег? и как об этом с докором говорить чтобы не обидить?
02 мар 2007, 15:49
Предложила на консультации перед родами, врач отказала- сказала, что ей проблематично договорится с Главврачом, чтобы прийти на роды, если не ее дежурство, посоветовала контракт. Я к ней пришла со своим планом родов и просила посодействовать, обещала отблагодарить. Просила, чтобы она позвала лучшую акушерку из смены, без необходимости никаких лекарств, и без ЭКГ по часу,чтобы приложили малыша и пуповина отпульсировала-в целом все удовольствия за ваши деньги..... Врачу потом дал муж 300 дол и акушерке 100.
02 мар 2007, 17:51
а палата "мать и дитя" на двух рожениц?
02 мар 2007, 21:35
Палата из двух комнат, в каждой комнате одна мама с ребенком, а санузел и холодильник один на две комнаты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325