Меню

курсы для беременных

AD
22 фев 2007, 13:01
Кто ходит, скажите нужная штука или нет? И сколько примерно стоит? А еще на каком сроке лучше начинать ходить?
22 фев 2007, 13:07
Классная штука, если есть гимнастика и дыхание, теория везде почти одинаковая. Начинать можно после 12 недель.
22 фев 2007, 13:10
мне ещё понравилось то, что можно с беременными пообщаться:)
22 фев 2007, 14:50
Нужная!!! Супер!!!! Главное, чтобы была гимнастика и тренитги разные - дыхательные, двигательные, рисование и проч. Теория в общем везде одна. Но важно, чтобы Вам инструктор подошел. Я когда выбирала - ходила на несколько (там типа первое занятие бесплатно). Важно, чтобы после занятия настроение было хорошее и ничего не болело. Тогда и польза будет. Я ходила в Планета семьи. Они когда0то от Стихиали отпачковались. В прошлом году стоило 7000р 11 занятий по 4 часа.
Anonymous
27 фев 2007, 14:15
Думаю очень даже нужно. Настраивает, тусовка, беременность быстрее идёт :)). Гимнастика, дыхание. Бассейны не советую - в приватном разговоре мне намекнули - бывает днём тётушки с животами, а вночью девушки с парнями... Когда я была беременной я обошла все курсы по одному разу (первое занятие везде бесплатно) - если подойти к походу с умом - можно получить ответы на многие заранее заготовленные вопросы. Конечно бывали случаи, когда мне отвечали "А об этом мы расскажем на нашем 7-м занятии", но обычно я уходила с ответами.
22 фев 2007, 15:11
А с мужем ходили или одни? Есть ли курсы где с мужьями ходят?
Я пойду в "Волшебный ребенок" 12 занятий по субботам по 4 часа стоят 7800р и с мужем можно приходить:-)А потом они с некоторыми РД сотрудничают и предоставляют по окончании курсов скидки на заключение контракта на роды :-)
02 мар 2007, 16:09
Ходила только на гимнастику в Садовой центр- понравилось. Потом сходила на пробное занятие с мужем- не очень. Занятие 3 часа а информации на 30 минут, жалко своего времени. Если вы не работаете, тогда, я думаю, интересно.
02 мар 2007, 18:48
Классные курсы на базе 11р.д.Курс включает в себя лечебную гимнастику,теоретические и практические занятия.Они проходят не только в этом роддоме но и на базах ведущих роддомов.Мы записывались по тел:778-61-52
02 мар 2007, 22:14
Не ходила-жалею. Если есть возможность,лучше сходите
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325