Меню

Отзывы по балашихинскому РД

AD
22 фев 2007, 13:43
Добрый день, девочки. Очень хочется получить отзывы по балашихинскому роддому и его врачей. Раньше, до 2003-2004г., как я понял был отвратительный. Сейчас там вроде новое оборудование и новые врачи, стал называться Перинатальный центр Московской области. Если кто-нить относительно недавно имел дело с этим РД, оставьте пожалуйста, свои впечатления и имена грамотных врачей и безграмотных, чтоб держаться подальше. Спасибо.
24 фев 2007, 23:29
Девочки,кроме меня никто не собирается там рожать????
25 фев 2007, 00:26
мы относимся к балашихинскому центру, но я уже второго ребенка не хочу там рожать. В свое время часто лежала в гинекологии, впечатлений хватило на всю жизнь. Из знакомых кто рожал - отзывы разные, единственное довольны те кто договаривался о родах с Рабиновичем. Но бытовые условия говорят были фиговые
26 фев 2007, 01:57
90% моих знакомых из Балашихи, кто родил за последние 3 года (в том числе и я сама), этот роддом не выбрали, а поехали в Москву (в роддома 70-й, при 15 ГКБ, при 8 ГКБ). Думаю, это говорит само за себя про Балашихинский роддом. Да, ремонт сделали, но общие отзывы не очень хорошие, сами мед.работники его не рекомендуют.
26 фев 2007, 14:42
Я буду рожать в этом центре. Я сделала там две операции (лапароскопии)и осталась очень довольна! Да, условия не очень хорошие: ремонта нет, но всё остальное в порядке. Врач оказался супер, в реанимации меня "облизывали", шовчики почти не заметны. Сейчас я стою на учете по беременности тоже в этом центре. Недавно лежала там на сохранении в патологии. Слышала не мало отзывов. Роды (бесплатные) обезболивают по желанию эпидур. анестезией, малыш находится рядом с мамой, палаты на двоих родивших. А ещё там хорошая детская реанимация, лично для меня это важнее ремонта! Ну,а если роды платные, то палаты с ремонтом, а врачи те же!
27 фев 2007, 14:07
Очень за Вас рада. Надеюсь, мы говорим об одном месте :) Я, увы, слышала только негатив про РД и поверьте - вопрос ремонта я даже не рассматриваю.
28 фев 2007, 11:48
Московский областной перинатальный центр (г.Балашиха, Шоссе Знтузиастов). Может лет 7-8 назад там был беспорядок, но сейчас работа центра налаживается. Это моё личное мнение, я там лежала три раза, ничего плохого там я не увидела. В конце мая рожать буду в этом роддоме! Удачи Вам!
интересуюсь
03 мар 2007, 12:33
контракт есть там?
04 мар 2007, 05:58
Незнаю как там было раньше-я родила там малышку 21-го, всё просто супер. У меня был контракт - ничего плохого сказать не могу вообще, все добрые и приветливые, ни от кого никакого негатива. До КС недельку ( с "убёгами" домой;-)) полежала на 2-м этаже в патологии у Рабиновича, супер врач- соседка по палате с ним собирается рожать. Про бытовые в патологии ничего плохого не скажу, лежала в 2-х местной палате, но там есть и на 10 человек палаты. Про послеродовое тем более- курорт с ежедневным облизыванием.
04 мар 2007, 18:59
Девочки, подскажите, а там наблюдать Б. можно? Интересует конрактное ведение Б. Если кто наблюдался, может посоветуете хорошего врача? Сам центр находится рядом от меня, в 10 минутах ходьбы, было бы удобно в нем наблюдаться, анализы сдавать и т.п. В ЖК местную не хочу, наслушалась... Посоветуйте, плиз!? :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325