Меню

Фокина 14 роддом.

AD
Женюша
22 фев 2007, 16:23
Кто-нибудь может про неё расскаать?
Anonymous
26 фев 2007, 13:03
Мне она не понравилась. Когда я рожала, даже не подошла. Я рожала в 14 роддоме в феврале 2006 года.
Женюша
26 фев 2007, 17:49
А Вы у неё по контрату рожали или по договоренности?
Anonymous
26 фев 2007, 18:47
Рожала бесплатно. Хорошо, что всё отлично прошло. Лично мне роддом понравился, хотя у каждого своё мнение. Глав.врач у них, кстати, против "взяток" - отличный мужик, гоняет персонал (чтоб не спали). Есть в 14 роддоме акушерка Ольга (они посменно работают), фамилию не знаю, но могу узнать. Она золото, помогала, не отходила, моральная поддержка огромная (и это бесплатно), после родов узнавала, как мой малыш, как я себя чувствую (все 6 дней моего пребывания). Я не единственная, кто о ней хорошо отзывается.
Женюша
26 фев 2007, 19:24
А детишки вместе с мамами лежат или отдельно?
Anonymous
27 фев 2007, 11:13
Отдельно, но я слышала, что есть там палаты, где лежат вместе с детьми (думаю - платные).
27 фев 2007, 02:05
если есть возможность ,то мой совет выбирайте другой роддом!14 это самая помойка (на мой взгляд)многие мои знакомые рожавшие там говорят ,что лцчше рожать под забоом чем там.Вот 2 мои знакомые девочки рожали там и чуть не поплатились жизнями своих деток (а се из-за своего упрямства)Последняя родила в конце января этого года (у ребенка нарушено кровообращение несколько дней не приносили лежал под капильницей ,и уже еред выпиской обнаружили трещину ключицы)Вышла она из рд потеряная ,испуганая с жутким дисбактериозом(кормят не понятно чем)И это все по договоренности .Персонал то может там и не плохой ,только вот опыта им не хватает (все очень молодые)А опыт согласитесь не мало важно!!!У дачных вам родов надеюсь в другом рд!!!!!!!!!
Anonymous
27 фев 2007, 10:06
Спасибо за отзывы. Что-то расхотелось идти, даже по догвооренности(
Anonymous
27 фев 2007, 11:21
У каждого своё мнение на этот счёт... Выбор за вами. Кто-то говорит, что роддом плохой, кто-то, что отличный. Я считаю, что в первую очередь состояние здоровья ребёнка - это состояние здоровья матери. При мне (я была в 14 роддоме два раза) у здоровых мамочек больных детей (или с отклонениями) не рождалось. Подумайте, повыбирайте. Удачи Вам!
Anonymous
03 мар 2007, 01:53
ппкс
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325