Меню

Что можно и надо в 29р.д

AD
26 фев 2007, 15:09
В апреле дочка будет рожать в 29 р.д. Подскажите, что надо и что можно брать с собой.Фамилию врача не знаю, зовут Марина, армянка. Первое впечатление-в восторге.
26 фев 2007, 22:09
Я понимаю 29 сейчас на мойке,но до мойки,что никто не рожал?
26 фев 2007, 22:29
По контракту? Бесплатно? По договоренности?
26 фев 2007, 23:06
ПО договорённости. Забыли сегодня спросить у врача, что надо иметь.
26 фев 2007, 23:16
Могу только про контракт рассказать. В родовой бокс взяла бутылку воды, мобильник, зарядку к нему, фотоаппарат, плеер, гигиеническую помаду. В палату для себя халат, ночнушку, средства гигиены: шампунь, мыло, зубную пасту, щетку, послеродовые прокладки, косметичку и пр. Ребенку памперсы и слипики.
02 мар 2007, 22:31
Кроме чашки, ложки и туалетных принадлежностей, все забирают, одежды никако
02 мар 2007, 22:33
Кроме чашки,ложки и туалетных принадлежностей все забирают. Одежду нельзя никакую, но потом донести можно, если что-то понадобиться-родственники принесут. Советую деньги взять, мало ли что, и прививку предлагают платную и бесплатную новорожденному сделать. Говорят, у платной вакцина лучше-безопаснее. У Марины Арамаисовны(или как-то так)у меня подруга рожала. Осталась довольна.
26 фев 2007, 23:07
Когда я приехала рожать уже со схватками (по договоренности), то в родовое брала с собой тапочки моющиеся, бутылку воды (пригодилась, во время потуг ооочень пить хотелось), журнал (читала, пока схватки были терпимые) и мобильный телефон. А когда уже родила, в послеродовое мне привезли памперсы для дочки. Распашенки и пеленки там дают в неограниченном кол-ве. А мне - одноразовые трусы, прокладки, ес-ссно средства для личной гигиены.
27 фев 2007, 10:03
И никакой своей детской одежды, медперсонал ругает за это. Еще нужно жидкое детское мыло и в первые 12 часов денежка на импортный гепатит-В, если будете делать. Если дать денежку тётечке, которая приносит передачи, можно передать много и многое и прям в палату. Там с едой фигово - поэтому мне муж/родители таскали обеды.
27 фев 2007, 10:56
Забыла, я еще брала влажные салфетки Хаггис (именно их), очень удобно.
Anonymous
28 фев 2007, 18:18
29 совсем зажрались!НЕ будешь платить,ничего не получишь.Вымогатели.Я была там на сохранении,рожать передумала.Девочкам открытым текстом говорили заплатить.Но наверное есть и хорошие люди...неанотологи точно все хорошие.Никто еше плохо не сказал про них.
28 фев 2007, 19:10
Анонимно - значит врёте.
01 мар 2007, 09:55
У меня лично никто ничего не вымогал ни в патологии, ни в послеродовом. А неонатолог на 5 этаже мне не понравилась.
Anonymous
02 мар 2007, 18:14
каждому свое и кто как попадет.Какой мне смысл врать ? Лично у меня никто не вымогал,т.к. лежала по блату.Обидно за других девочек.У меня был выбор,в отличии от вас.И я выбрала другой роддом и не ошиблась.Я про всех и не говорила,но ТАКОЕ есть.А вам хочется слышать только хорошее?Другие тоже признают,что там все за деньги.А в других роддомах тоже самое и БЕСПЛАТНО.И мужу ребенка показали после родов.Передачки любые и встреча с родственниками,пока лежишь там.Все супер!И врачи любезные!
09 мар 2007, 14:32
Точно врете ,тем более анонимно.Со мной девушка лежала БЕЗ ГРАЖДАНСТВА РОССИИ,БЕЗ ПРОПИСКИ,просто с улицы,надеюсь вы понимаете что такое человек без всего в москве?У нее был 6 мес. срок, опухль на спине у плода,такая что пол не видно,и полное раскрытие,в анамнезе выкидыши и невыжившие дети.То есть просто лежала и ждала развязки.Хоть бы кто пришел и попросил,или намекнул на деньги.Врачи договаривались о переводе ее в Центр планирования на бюджетной основе,роддом закрывался на мойку,т.к. платить ей было кажется нечем.Так что про вымогательства и поборы не надо,вы других роддомов не видели.Говорю конкретно про 3 ий этаж и врачей,что творится на других не знаю
09 мар 2007, 14:52
Вообще если уж хаите анонимно и вам так обидно за других пишите конкретно фамилии врачей которые вымогали,чтоб это было познавательно для форумчан,а так просто сотрясать воздух что все сволочи можно в каждом топе про роддом.
Anonymous
02 мар 2007, 22:28
up
Anonymous
04 мар 2007, 19:05
все бывает в жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325