Меню

10 роддом. Посоветуйте, пожалуйста, врача!

AD
27 фев 2007, 12:04
может быть, кто-то рожал в 10 роддоме? в мой срок очень многие рд закрыты, да и такой хороший рд при 15 ГКБ закрывается. может быть посоветуете врача из 10 роддома? или акушерку? как там вообще условия?
27 фев 2007, 13:12
Рожала там первую дочь в 2005 году по семейному контракту у Бедной О.А. Осталась крайне недовольна и врачами и условиями. По сравнению со вторыми родами в 10-ом вообще ад какой-то был.
27 фев 2007, 13:34
Рожала там дочку в 2005 году бесплатно у Алимирзаевой А.М.! Просто адская жуть! Обращались как с собакой! Заходили в бокс только чтобы поорать, потом не стали возиться, сделали эпизиотомию! Второго рожала в ЦПСиРе- детенок на килограмм больше первого - без разрывов и разрезов - осталась очень довольна!!
27 фев 2007, 18:46
Да, про Алимирзаеву слышала только не особо хорошее. Вот Ночвину (если правильно написала фамилию) вроде бы, рекомендовали. Да. согласна, что роддом хорошим назвать сложно. Скорее, средненький)))
27 фев 2007, 21:28
Девушка, милая, объясните мне, если вы считаете роддом очень средненьким, что же Вас туда тянет? Обратитесь в 4-ку, 7-ку....Ну или подальше куда, зачем рисковать?
28 фев 2007, 12:35
в мой срок многие закрыты, в т.ч. 7, 25. А чем 4 лучше? читала много не особо хороших отзывов. мне кажется, тот же уровень. никакой разницы. Судя по отзывам знакомых и инету лучшие - 29, при 15 ГКБ, ну и оч. дорогие типа Евромеда, Евы, ПМЦ.
28 фев 2007, 12:47
Ну плохо отзывы читали, Евромед вообще на первом месте мастерского деньго-обдирния и ничего-за-это-не-делания, отвратительного обслуживания, дальше ПМЦ, ЦПСиР...Да и нет еще такого роддома, про который говорили бы все только хорошее. Ну, в 4-ке, поговаривают, условия лучше, у меня там подруга вертикально рожала-оочень довольно, с учетом того, что у нее вообще тяжелый случай-росту в 1,50м, попа узкая, так вот вообще отлично родила. Ну а за условиями гнаться, можете много хороших роддомов отсеять разом.
28 фев 2007, 13:00
за условиями не гонюсь - ищу хорошего врача (о чем в теме и написала!). знаю хороших врачей в 29, 15 ГКБ, Видном, но они, как уже говорила, закрываются. в 4 рд брать контрактников перестали. потому и ищу в 10 врача. А если условия не важны - к чему ваш предыдущий отзыв? если есть что-то конкретное, что можете посоветовать - пишите, а просто флуд ни к чему!!!
28 фев 2007, 13:09
По-моему, все в моих отзывах по теме. Вы слишком остро реагируете на мои посты. И куда уж более конкретно советовать, увы, не знаю.
01 мар 2007, 11:59
А я у Алимирзаевой обоих родила - оч-чень довольна!!! С трудом себе представляю ее орущей на пациентку!!!При том,что я маленькая,дочку 3200 и сына 3600 родила сама - без разрывов и разрезов.
27 фев 2007, 13:43
31 декабря 2006 родила сына в 10 рд. Обычный контракт, не семейный. Мне все понравилось. Врач - просто супер. Клековкина Ольга Федоровона. Просто сказать хорший врач - это ничего не сказать... Супер, правда! Роды прошли очень легко. Она и мужа уговорила со мной на схватках быть. В итоге все прошло замечательно. Условия достаточно приличные. Лежа в 7 во врем беременности в патологии. там однозначно хуже, чем в платной в 10. 2 чел в палате. телевизор, чайник, посещения мужа каждый день. Детки с мамами. Без разрешения мамы никто ничем не докармливает. Персонал приветливый. Душ, туалет на несколько палат. Ну не знаю что еще написать. Вроде бы все ок. Мне понравилось.
02 мар 2007, 23:24
согласна полностью - такие же ощущения и эмоции. Иожее лежала на сохранении в 7 роддоме - платная 10-ка 100% лучше 7-ки. Про бесплатную полчу - тоска. А в платном даже кормят не плохо, что редкость. Ожидала наааамного хуже отношения и условий. А за все 5 дней никто грубого слова не сказал. Одна детская сестра выпендривалась много, но в итоге все что я ее просила сделала. Контракт был с Алимирзаевой. Я ей тоже очень довольна - девочка родилась 3740 51 см - нет разрывов и разрезов. Даже расцедить пришла - спокойно, без слез все прошло. За вторым - к ней! Не даром у нее 4 моих знакомых рожали, так сказать по наследству перешла!
02 мар 2007, 23:36
Клековкина очень хороший врач, поддерживаю.
27 фев 2007, 15:10
Я рожала сама в 2005 у Алимирзаевой, сестра рожала в 2004 и в 2006 у нее же. Мы очень довольны, женщина просто суперр, врач тоже отличный, да и роддом меня удовлетворил более чем.
28 фев 2007, 19:06
Рожала там 5 февраля по контракту. Мне все очень понравилось! У меня было кесарево. Шов тоненький, зажил великолепно! Ребенок здоровый! Все было вежливо, ласково, с пониманием и вниманием. Палаты убирают минимум 2 раза в день. Ребеночек всегда чистенький, аккуратненький. Единственное, с питанием тяжело. Кормят плохо.
05 мар 2007, 23:09
И я рожала 5 февраля и тоже было кесарево. А у кого вы рожали?
10 мар 2007, 17:41
Рожала в мае 2006,по договорённости с врачом Березуевой В.П.Осталась очень довольна.
27 фев 2007, 16:30
Рожала месяц назад у БЕРЕЗУЕВОЙ В.П. ОЧЕНь мне понравилось :-) Роды были полностью естественные, акушерка Юлия Константиновна (отчество могу ошибиться) - просто супер. соседка по палате рожала у Ночвиной (кесарево). По соседкиным рассказам - врач Ночвина тоже отличный профи, приятная, спокойная. персонал - на кого попадешь, но в основном - доброжелательные. Родблок - не отдельный, но в родах это уже не имеет значения. палаты на двоих. семейный контракт дороже, но палаты такие-же, только на одну мамочку. вообще, обстановка в 10 почти домашняя, тихо, спокойно.
28 фев 2007, 15:38
в январе 2007 рожала у Талановой Елены Анатольевны, действиями врача и акушерки довольна, условия проживания (контракт) средние, но терпимые. За эти деньги (29500) чего-то большего ожидать не приходится. Но выписались здоровые, без всяких там стафилококков, а это главное.
02 мар 2007, 23:26
Да, знаю ее хорошо! Я рожала 22 января у Алимирзаевой, а Таланова просто присутствовала на моих родах, да и я с ней немного подружилась за беременность. Классная врач. Что ни совет - то дельный. В общем, Алимирзаева и Таланова - молодцы.
AD
AD
03 мар 2007, 16:34
)) а я 21 января родила))
Anonymous
04 мар 2007, 16:27
я 19 :_))
04 мар 2007, 21:50
вот это да!!!!! А где вы лежали? Я на 4 этаже в 68 палате! Прямо напротив душа и туалетов!
05 мар 2007, 09:51
Я - в 67! тоже на четвертом... Я однажды приходила по-моему к вам в палату ручку просить, не помните?
05 мар 2007, 12:51
:-))))) - помню конечно! Так я ее вам и дала! Как дела? Как малыш - кстати, кто у вас родился??? Вот здорово, мир и вправду тесен!
05 мар 2007, 12:56
посмотрела ваш фотоальбом - доча - прелесть ТТТ. Как животик у нее? Мы плачем - колики... Правда, уже получше стало!
05 мар 2007, 18:28
Да, нас тоже колики не обошли стороной... У меня еще была проблема - мало молока, приходилось докармливать смесью, тогда я вообще прокляла все на свете. а сейчас вроде лактацию наладила и сразу стало легче. Еще намного лучше стало после того, как дала Линекс. А сами вы как себя после родов чувствуете? они у вас первые?
28 фев 2007, 20:00
Рожала у Ночвиной М.Б. год назад по контракту. Осталась очень довольна.
05 мар 2007, 11:56
Подскажите, пожалуйста, а у вас было кесарево или естественные роды?
05 мар 2007, 15:51
У меня было экстренное кесарево при полном раскрытии (ребенок не опустился вниз). Настроен врач была на естественные роды. Если нужно более полная информация - пишите в личку, на почту или стучитесь в аську.
07 мар 2007, 16:58
спасибо, обязательно напишу!
06 мар 2007, 22:12
тоже у нее рожала в 2002, хороший врач.
06 мар 2007, 01:31
Клековкина Ольга ФЕДОРОВНА!
09 мар 2007, 18:02
Рожала в 2004году. Сакутина Елена!!! Отличный доктор.
10 мар 2007, 17:44
скажите а вот в палатах на двоих....там есть в палате туалет,душ,телевизор и вообще интересует не тв а просто что вообще есть в палате...
11 мар 2007, 11:18
В палате на двоих есть две кровати, пеленальный стол, детские весы, телевизор, стол, раковина и стулья и лампа. Душ и туалет находятся на этаже (очереди не видела ни разу, хотя пролежала там 7 дней). Холодильники находятся в коридере. Молокоотсос нужно спрашивать у сестер на посту.
11 мар 2007, 21:21
Я рожала в 10 роддоме с психологом у Зориной. Роды прошли без осложнений. Все очень понравилось. Со вторым только туда. Советую всем.
14 мар 2007, 00:38
Скажите пожалуйста, а кто у вас был врач?
14 мар 2007, 13:41
Я много всего облазила...рассматривала и 4-ку и 7-ку...но остановилась на 10 роддоме....платно! Очень много хороших отзывов, а плохие всегда найдутся, не слушайте никого, в конце концов, бытовые условия это не самое страшное...главное профессионализм врачей. Я пойду либо к Ночвиной, либо к Березуевой!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325