Меню

КС в р/д при 7 ГКБ

AD
27 фев 2007, 20:45
Девочки, я скорее всего кандидат на КС - сейчас делаю лазеркоагуляцию глаз, срок 29 недель. рожать самой точно никто не даст. Перебрала почти все РД, врач из ЖК рекомендует присмотреться к р/д при 7 ГКБ. Читала много положительных отзывов. Напишите пожалуйста, кто делал КС там, у какого врача? Буду заключать контракт. Во сколько недель надо ехать и платить за предполагаемое КС? И еще вопрос - у нас плановое УЗИ в 32 недели, тоже хотим поехать уже туда. Как там делают УЗИ? Кто из врачей смотрит? Спасибо всем за ответы!!!
27 фев 2007, 20:54
Ниже есть тема "Врачи роддома ГКБ7". Там можете поспрашивать.
28 фев 2007, 12:28
Отличная там врач Самсонян, Баев, Жукова. Я сама через неделю у Жуковой КС делать буду. А на УЗИ лучше всего к Игнатко: я у нее всю беременность наблюдалась, замечательная тетя, все расскажет, покажет, монитор развернет, объяснит, как говорит Анна Михайловна Жукова, она одна из лучших специалистов в вопросах УЗИ плода.
28 фев 2007, 13:57
Мне делали там КС 6 февраля (писала в теме про 7 роддом и врачей). Мне делала КС Шмелева Нина Николаевна. Все прошло хорошо. Шов сейчас - тоненькая ниточка, очень хороший косметический шовчик вышел :-)) И с купальником можно будет смело носить. Если говорить про малышка - мне делали КС с общим наркозом (показания), так на малышка наркоз не подействовал! :-) 8/9 по Апгар. Сейчас - крепенький, здоровенький (тьфу-тьфу-тьфу) бутузик :-) Вообще, мое личное - за третьим - только к ней. УЗИ в 7 роддоме делают, в Миллте. Делают Самсонян и Максимова. Лучше попасть к Самсонян. Если заключите контракт - возможно УЗИ делать будет свой врач. Мне УЗИ обычно делала Самсонян, а Нина Николаевна всегда присутствовала. Контракт заключить можно хоть в день родов, но мне кажется лучше заранее. Врача выбрать, познакомиться, определиться со всем и спокойно заключить контракт.
Anonymous
02 мар 2007, 21:54
ап
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325