Меню

Нормантович (ЦПСиР)

AD
28 фев 2007, 00:06
Всем привет, собираюсь заключить контракт на ведение беременности и роды (КС). Есть ли отзывы о ней? Важны любые и положительные и не очень. Заранее спасибо!
28 фев 2007, 09:22
Я слышала о ней только положительные отзывы.
28 фев 2007, 09:31
Она Воообще супер. Я у неё наблюдаюсь, и собираюсь рожать.Более уверенного человека я не встречала.Настолько уверенно говорит, без всяких:-ну, наверное,итд. Мне в ЖК поставили диагноз раскрытие шейки матки, срочно в больницу, причём прямо с ЖК. Так я сначала поехала к Татьяне Олеговне, она сказала если я буду слушаться в плане лечения , то у меня всё будет ок.Так оно и получилось. Мой муж в неё души не чает. А сколько стоят у неё роды по контракту?
28 фев 2007, 14:25
Я у нее наблюдалась с 30-ти недель и рожала плановое КС. Врач супер! Все по делу, четко, грамотно, без сюсюканья, но уважительно. Взяла меня на роды в непростой для меня ситуации (инсульт во время беременности), что говорит о ее человечности. С ней как-то легко очень общаться было. КС дотянули почти до ПДР. Сама операция все четко было, без антибиотиков, кормила сразу (она очень за ГВ!), выписали на 6-ой день. Со мной все ок. У сына есть проблемы по неврологии, но тут уж комплекс факторов влияет, к сожалению.
01 мар 2007, 00:11
Спасибо огромное! У меня прошел год после КС, ребеночек тогда вскоре погиб. Не подскажете, как она относится к введению катетера после анестезии? Реально ли она грамотный врач по ведению сложных беременностей? При встрече она как человек мне очень понравилась, но я совершенно не встречала о ней отзывы.
01 мар 2007, 12:54
Про Вашего малыша:( Пусть все у вас дальше будет хорошо. Про катетер: мне вроде до анестезии ставили (совсем не страшно и не больно). Но у меня предоперационная подготовка вообще вроде без Татьяны Олеговны проходила. Т.е она все встретила утром, все еще раз обговорили, потом я ждала малость в предродовой, где другие со схватками,т.к. была экстренная операция у кого-то. Потом Т.О. привела меня сама в операционную, а там неск. человек (медсестры) и анестезиолог (у меня был их главный, супер дядечка!). Они сразу все быстренько четко приготовили меня (кататер, эпидуралка) и позвали сами Т.О. Про ведение сложных беременностей я не могу так сказать, не зная проблемы:) Но мне ее хвалили и рекомендовали в свое время несколько человек. Моя подруга у нее тоже рожала (ЕР, все отлично). Сейчас Т.О. вроде уже зав. каким-то отделением, точно не знаю. В моей же ситуации был важен сам факт человеческого отношения. Меня нигде не брали вести беременность, все боялись. А Т.О. на первом же приеме меня успокоила и сказала, что они помогут, и все будет хорошо. Завели мне там карту, провели по своим врачам. Потом был консилиум с главврачом Цпсир, потом консультация с анестезиологом. Вот такой подход ко мне был:) Узи Т.О. сама делает тут же на приеме, когда нужно на КТГ тоже прямо с приема идешь и потом с результатом к ней. Анализы перед КС уже у них сдавала. Ну к ней всегда очередь на прием приходилось сидеть. Удачи вам!!!!!
01 мар 2007, 13:05
Спасибо за подробную инфу. Меня тоже особо никто не берет. Меня ей сам Курцер передал. У меня маленький перерыв между КС, у ребенка был редкий АВО кофликт по группе крови, вылившийся в дикую анемию, не помогли даже 2 заменных переливания крови. УЗИ она мне по-быстрому сделала, записала меня на 1 скрининг в 12 недель. А как в ЦПСИР происходит сдача анализов? Столько народу, сколько там я никогда не видела:-) Вы КС делали в бесплатном отделении? Как там условия?
01 мар 2007, 14:49
Я думаю вам не стоит переживать (очень важно спокойствие!!!), а надо довериться врачу, и все будет хорошо (ттт). Тем более они специализируются на конфликтах по группе крови. АНализы я там честно говоря сдавала только один раз перед КС, до этого приносила из ЖК копии. Очередь была, но как-то все быстро сдала. Уже не помню, честно:) Я там была официально бесплатно, в ЖК выпросила направление на консультацию и по этому направлению мне завели карту и далее все по обычному полису. Но я еще и живу рядом в ЮЗАО. Контракт со мной страховые не заключают с моим перенесенным инсультом хотя мы и готовы были. После КС сначала все (и контрактники и нет) лежат в ПИТе (палата интенсивной терапии), а потом в послеродовом на нашем этаже вперемешку были и контрактники и нет. Разница в том, что в боксе (на 2 палаты, душ и тауалет), контрактники лежали по 1-му в палате с телевизором и посещение родственников. Я лежала вдвоем с еще одной мамой в палате, в другой палате тоже двое, т.е. в боксе 4 человека. Условия вполне нормальные, все чисто, моют, меняют белье, питание сносное. Медсестры 50 на 50, отношение нормальное. Только домой ооочень хотелось быстрее:)
28 фев 2007, 11:19
я не у нее наблюдаюсь и рожать не с ней буду, но слышала о ней очень хорошие отзывы от родивших.
01 мар 2007, 13:29
Моя подруга у нее рожала, правда были ЕР. Осталась очень довольна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325