Меню

Не могу определиться между 10 и 7 роддомом

AD
05 мар 2007, 16:22
Помогите определиться между 10 и 7 роддомом.Наслышана много положительного и о том и о том роддоме,но где лучше?Буду заключать контракт.Знаю,что врачи тоже и там и там хорошие есть.Как сделать выбор?
05 мар 2007, 19:47
я выбирала между 10 и 7 (и цпсиром еще). выбрала 7-ку и Миллту (контракт) роды вот-вот, на днях, проверю правильность своего выбора. в 10-ке я лежала на сохранении, мне ОЧЕНЬ не понравилось к сожалению. но у всех же предпочтения разные
22 мар 2007, 13:27
а что за Милта? медцентр? можно ссылку, если есть
22 мар 2007, 19:44
сайта у них нет кажется. я уже кстати родить успела пока этот топик висит, могу поделиться, если хотите ))
23 мар 2007, 14:01
Поздравляю!А вы где рожали? Поделитесь впечатлениями.
24 мар 2007, 14:22
Я рожала в 7-ке, 16 марта. Контракт с Миллтой. Стоит 29 тысяч, в контракт входит: конкретный врач (у меня была Назарматова) и осмотры врача - у меня получилось 4 осмотра (где-то в течение месяца каждую неделю до родов), узи, ктг. Также муж на родах (мой присутствовал, ОЧЕНЬ мне помог), и отдельная палата для меня и ребенка после родов. Также удобно, что не надо было стоять в очереди на узи после родов. Все остальное - то же самое что у бесплатниц. Я очень довольна, что заплатила из-за двух пунктов: 1. отдельная палата после (я не очень общительна, да и мне проще было именно одной, без соседки) 2. присутствие мужа
24 мар 2007, 17:24
Я тоже хочу к Назарматовой, она вам понравилась??? Как у неё отношение к роженицам? К мужьям на родах??? Как она вам?? И в чем все таки разница Милты и ССК?? Ну не понимаю я!!!
23 мар 2007, 14:57
ой, поздравляю! хотим конечно Ваших впечатлений, где родили, у какого врача, как все прошло :)
Anonymous
22 мар 2007, 19:50
http://www.gkb7.ru/gkb7/platn_uslug/platn_uslugframe.html
23 мар 2007, 14:58
спасиб
08 мар 2007, 02:38
выбирала между 10 и 7, остановилась на 7 и не пожалела-все было супер,а вот подруга,которая рожала в 10-была в тихом шоке...обе по семейному контракту рожали
09 мар 2007, 23:22
Подруга рожала в 10 в ноябре 2005,по контракту в семейной палате,с ней мама жила,после родов сразу пустили и мужа и маму.Бытовые условия платников сильно отличаются от бесплатных,есть кухня,микроволновка,чайник,она была очень довольна.
16 мар 2007, 07:06
наслышана много плохого и о том, и о другом роддоме.
Anonymous
05 мар 2007, 16:56
я бы честно говоря в 7 не очень бы хотела. там конечно есть детская реанимация, но они не очень "мягкие" в родах. тем более если уж контракт - то только 10! там говорят есть врач, зовут Анжела (фамилии к сожалению не знаю, но похоже типа татарской - я без национализма, просто чтоб ориентироваться :)))Говорят, очень толковая и мягкая (она у моих знакомых вроде подруги). все только к ней и хотят. я вот тоже подумаю: если других вариантов не будет, к ней наверное пойду.
07 мар 2007, 23:14
Что значит - не очень мягкие в родах, не могли бы пояснить? Грубо себя ведут, даже по контракту?
08 мар 2007, 00:20
Алимирзаева Анжела Магомедовна (не татарка - из Дагестана). ППКСну по поводу ее мягкости и профессионализма!!!
05 мар 2007, 20:35
+ 7, например в том, что там отдельные родблоки, а в 10 - общий родзал. Мне, например это важно.
06 мар 2007, 12:35
Неужели в 10 по контракту родзал общий?
07 мар 2007, 20:16
у меня был отдельный по контракту.
10 мар 2007, 22:41
Скорее всего вам просто повезло, т.е. в этот момент никто больше не рожал. В 10 один родзал на 3 места. Еще есть операционная для кесарево. Может и не только для кесарево, т.к. мне там делеали ручное отделение детского места.
AD
AD
11 мар 2007, 15:18
я в 10 попала т.к. мой на мойку закрыли и 7-й тоже.10 был переполнен, но меня по контракту положили отдельно.делали экстренно кесарево , так что и в операционной побывала.Потом еще часов 6 лежала в родовой палате.Может и правда повезло...
05 мар 2007, 21:01
врачи в 10 помягче
05 мар 2007, 21:41
В 10 очень плохие бытовые условия. Знакомая рожала в 2004 году по контракту, так и с врачом не повезло, т.к. она очень редко к ней заходила, ни чего не объясняла и потом были серьезные проблемы. Лежала она во время схваток в коридоре вместе с другими, причем достаточно долго. В послеродовомотделании ей отдали ребенка и ни чего не объяснили, ушли. Молока у подруги первое время не было, так мед. персонал ни чего слушать не хотел, ребенок орал 2 дня, пока она не устроила скандал и не выпросила смесь. Туалет и душ был один на весь этаж, а также грязь и тараканы. Советую почитать на других форумах именно про десятку, отзывы чаще не больше 3-х баллов в платном отделении , а о бесплатном и говорить не приходиться.
20 мар 2007, 23:07
Вот уж глупость полнейшая!!!!!!!! Ваша подруга наверное не по контракту рожала а за сумму в конверте и поэтому условия были как у бесплатников. Там конечно не ахти, что уж говорить. Я например рожала по контракту в конце 2004 года там, по которому предусмотрена палата на двоих, но мне повезло ко мне ниого не подселили. Условия-СУПЕР!!! Никаких тебе тараканов и грязи. ОТношение еще лучше!!!!! А насчет туалета и душа они на этаже (2 душевые и 2 туалета), но так как в платном отделении всего 5 палат (т.е. примерно на 10 человек), то они всегда свободны!!!! Все что вы написали не про платное, а про бесплатное отделение!!!
06 мар 2007, 14:19
У меня две подруги рожали в 10м, одной просто не понравилось, у второй ребенок умер в родах. Медкомиссия признала, что это вина врачей роддома.
06 мар 2007, 15:32
Рожала в 2005 году в 10-м по "семейному контракту" осталась оень недовольна и врачами и быт. условиями.
07 мар 2007, 20:17
и я не очень довольна.тоже 2005 январь.
07 мар 2007, 20:25
В 10 рожала 01,2005 (попала в последний момент т.к. ЦПСиР закрыли "вдруг" на мойку...первый раз в новый год! У платного отделени 2 этажа, они расположены в конце коридора.На процедуры ходить придётся в общий процедурный (стоишь в очереди в коридоре и стены подпераешь).Туалет и душ общие (если память не изменяет 2 туалета и 2 душа у меня на этаже) в платном отделении, там достаточно чисто,очередей вообще не было.Детки по контракту лежат отдельно от бесплатного отделения.Тараканов не видела.Медсестры есть хорошие, сговорчивые.Возьмите немного $ и всегда договоритесь.Палаты большие, чисто.Раковина, пеленальный столик,весы, ширмы есть.
09 мар 2007, 18:01
Рожала в 2004г. в 10м роддоме по контракту, не помню уже название контракта, что то вроде семейные роды. Роддом отличный, персонал отличный, все очень вежливые. Моего врача звали Сакутина Елена. Отличный доктор!!! Рожала сама, без стимуляций, приехала уже со схватками, дочке поставили 9/10 по Апгар. Рост 54, вес 3750. И с малышкой мы лежали вместе в палате, и спать можно вместе, и пеленать самой, м кормить когда попросит))) Я очень довольна осталась, и воспоминания о родах остались приятные. Сейчас моей уже 2,7 годиков))Хороших Вам родов
16 мар 2007, 01:43
я там рожала по контракту в январе у Алимирзаевой - все нормально. Единственное, родблок правда на 2 (даже 3) кресла. И как раз когда я уже тужилась вовсю, привезли девочку на 2 кресло. Она была вся в анестезиях и потом мне рассказали, что она была в шоке от меня, т.к. я рожала безо всего. А мне вообще-то тогда пофиг было, кто там еще рожает или нет - просто не до этого. Ей, конечно, хуже пришлось наблюдать такую красоту :-)
16 мар 2007, 19:18
В 10 рожала в 202 году, а теперь приходится идти в 7, так как 10 с 12,03 - закрылся на мойку. В 10 условия не очень комфортные, но врачи все очень хорошие.
17 мар 2007, 19:19
однозначно 7!!! Я заключала контракт с 10, так как 7 был закрыт, но все таки доходила до открвтия 7, но была внутри и в 10. Оборудование не сравнить. Уж очень 10 старый!!! Плюс в 7 есть детская и взрослая реанимация (не Дай Бог конечно, но это большой плюс).
20 мар 2007, 23:14
Может бытовые услловия в бесплатном отделении и не ахти, конечно с этим не проспоришь, но все признают, что в 10 роддоме самые квалифицированные врачи из роддомов ЮЗАО!!! А это важнее. Рожала в 1998 году там бесплатно (в конверте акушерке), но для тех годов была довольна. В 2004году рожала по контракту, родила очень легко, лежала одна в палате с сынишкой, кормила по требованию, сама пеленала и подмывала, вообщем за 3 дня все вспомнила, на 4-е сутки меня выписали. Персонал супер, детские сестрички даже ночью заходили спрашивали все ли у нас хорошо. Вообщем в мае собираюсь опять туда. Вот как думаете скидку дадут? ;-)
21 мар 2007, 13:19
Врачи в 10-ке однозначно лучше, там же кафедра 2-го мединститута, половина врачей- кандидаты наук.
Anonymous
21 мар 2007, 14:09
7ка тоже имеет отношение к кафедре, правда не помню какого меда (вроде ММА)- водили на УЗИ "наверх" во внутренние помещения, так вот стены были в кафедральных досках с информацией и объявлениями. Кроме того, 7ка один из тех РД, в котором есть оба этапа выхаживания. В-общем, я для себя никакой другой РД даже не рассматривала.
23 мар 2007, 16:44
В 7 объясните разницу между Милтой и ССК-? Ну не могу понять за что такая разница в цене-((
Anonymous
23 мар 2007, 18:04
А сколько там и там стоят контракт на беременность и роды? Спасибо!
24 мар 2007, 17:27
на беременность не знаю, а роды в 7 38500, в милте вроде 29000
Anonymous
23 мар 2007, 21:08
и мне интересно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325