Меню

Платно на Опарина кто-нибудь рожал или собирает...

AD
08 мар 2007, 20:03
Платно на Опарина кто-нибудь рожал или собирается? Я живу рядом, конечно было бы не плохо там рожать, но что-то отзывов мало и они очень разные. Может у кого там занкомые рожали? Поделитесь пож. информацией.
13 мар 2007, 12:43
Я рожала платно в декабре 2006 года.Было кесарево.Что интересует пишите на почту(адрес в паспорте),чем смогу помогу.В свое время сама мучилась отсутствием информации.Пишите-отвечу.
08 мар 2007, 23:57
Я рожала бесплатно, но мне очень понравилось за вторым только туда хотя я живу на другом конце Москвы
10 мар 2007, 21:16
и я рожала бесплатно, и тоже все понравилось! единственное - бытовые условия в послеродовом там ... ну не ахти, в 1 м акуш отделении - я там лежала), но в остальном - врачи и т.п. - все ОК! но есть еще др отделения, там вроде в плане быт условий все в порядке, а можно еще заключить контракт со страх компанией "планета здоровья" - они там же (на Опарина) находятся, там тоже быт. условия хорошие, но насколько это важно- если лежать 5-7 дней после родов
11 мар 2007, 01:45
Слушай ну прям с тобой в каждом топике встречаемся:-)
11 мар 2007, 12:29
))) и правда! особенно, что касается Опарина))) ты знаешь, ведь по Опарина так мало инфы, я сама год назад когда искала, оч хотелось побольше чего нибудь полезного найти, а всего так мало..(
11 мар 2007, 13:24
Да я тоже в прошлом оду искала инфру. ее так мало и причем почему в основном негативная. Интересно почему?
14 мар 2007, 08:02
36000 обычные роды,86000 кесарево, лучше всего 2 акушерское,есть еще "планета здоровья",там все нужно умножить на1,5,-это муж Яночки пишет....она сегодня рожает кесарево,врач Ходова...пожелайте удачи
14 мар 2007, 11:32
Удачи Вам все будет хорошо! Ходова отличный врач.
17 мар 2007, 14:38
А по договоренности там рожал кто нибудь?Стоит связываться?
18 мар 2007, 21:24
Что Вы имеете ввиду - по договоренности? Там или платно - официально или бесплатно - официально(по направлению), но как правило, благодарность лично в руки:) по другому, насколько я знаю, никак-)
19 мар 2007, 11:55
По договоренности это значит договариваетесь с врачем о родах,вас кладут по направлению бесплатно и после платите ему в руки.
19 мар 2007, 21:19
ну если официально - это и есть бюджет)), а как его делать (направление на беспл роды) - это уже другой вопрос, но в каком-то смысле это можно назвать - роды по договоренности с врачом:))
19 мар 2007, 21:40
не поняла я смысл нашего спора. Я договариваюсь с врачем,плачу ему деньги за роды,он предлагает отправить меня в министерство и говорит кому заплатить там за направление. В моем понимании это роды по договоренности. На фига мне это правда надо вот это другой вопрос.Учитывая,что сумма которую мне обьявили больше чем контракт.
19 мар 2007, 22:08
почему спора?? каждый изложил, то , что знает на эту тему, всего лишь..) а что касается того, что "что сумма которую мне обьявили больше чем контракт" - у них тоже не так все просто, дело в том, что ИТОГОВУЮ СУММУ они объявят потом, в самом конце, а она может оч сильно отличаться о той, которую Вы заплатите в начале, так что на мой взгляд "делать бюджет" выгоднее
19 мар 2007, 22:32
Не нравятся они мне :think не люблю я договоренности все эти,не доверяю. Мне за это две тысячи обьявили,проще тогда уж в ЦПСиР договорится с врачем дешевле выйдет,а по качеству услуг скорее всего так же. Роддом выбрать это оказывается такая проблема....:)
20 мар 2007, 09:12
ОГО! это они вообще обалдели! я рожала в июне 06 - тогда такая "договоренность" с врачом стоила около 1000 - ЗА ВСЕ! т.е. оформление самого направления - около 300 долл! и я знаю нескольких человек, которые это делали именно за такие деньги + благодарность врачу - итого - около 1000 долл. может стоит с др врачом договориться? там же есть много хороших врачей
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325