Меню

Выписка

AD
09 мар 2007, 11:58
На днях, собирая вещи себе и малышу на выписку, возник вопрос, а когда мужу эти пакеты везти-то, прям в день выписки или заранее? А, если в день выписки, то, получается, что я из палаты ухожу в халате и где-то в другом месте переодеваюсь? Спасибо!
Anonymous
09 мар 2007, 12:02
муж приносит пакеты. Вы переодеваетесь в палате. Ребёнка одевает медсестра. И торжественно выносит вам с мужем. Примерно так.
09 мар 2007, 12:09
Не, не так. :-) Сумку брала с собой. Переоделась в палате. Ребёнка переодели вместе с мужем тоже в палате. Там же засунули его в автокресло, вышли, поблагодорили медсестёр и пехали домой.
09 мар 2007, 12:59
это наверное надо в роддоме узнать будет, у нас например отдельная комната - де малыша переодевают ( ну в смысле в конверт кладут) и там же мама может одется.
09 мар 2007, 13:12
У нас было так, муж в день выписки привез мои и ребенкины вещи, медсестра позвала нас, мы зашли в специальную комнату, в которой периодели малыша и где за ширмочкой переоделась и я в привезенные вещи. Вот.
09 мар 2007, 13:19
у нас было так..Привозили в день выписки, я спускалась вниз, в спец комнату в халате, там передавали мне мои пакеты и за ширмой одевались, пока в это время одевали малыша )
09 мар 2007, 14:17
Вы уже в роддом собираетесь? Очень рада за Вас! помню топ, который заводил Ваш муж, просто здорово. что у вас все хорошо! Легких Вам родов! Насчет выписки: если будете лежать в общей палате нашего "советского" роддома, то одеться в палате и взять какие-то "посторонние" вещи Вам вряд ли разрешат. Мне привозили вещи на выписку. А если палата коммерческая, то тут правила помягче. Можете навести марафет в палате, переодеться и выходить уже при полном параде на вспышки фотокамер. :):):):) В любом случае после родов у вас будет дня два, чтоб определиться. ;)
09 мар 2007, 14:28
Офф Ой, как приятно, что Вы меня вспомнили, я прям растрогалась )) Нам в субботу 39 недель уже будет!
09 мар 2007, 14:33
Поздравляю! На финишной прямой буквально уже. :) Еще раз - легких родов и здорового малыша! :):):):)
09 мар 2007, 14:46
Спасибо! :-)
09 мар 2007, 15:20
Пакеты привозит муж, вы с ребенком спускаетесь, вам передают пакеты и пока медсестра одевает малыша, вы переодеваетесь и торжественно выходите, медсестра выносит ребенка, вручает его папе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325