Меню

помогите с выбором

AD
10 мар 2007, 01:34
занялась тут выбором роддома и остановилась пока на 4ом, раскажите кто там рожал на бесплатной основе, какие там правила и врачи...а также может кто-нибудь посоветует что-нибудь другое?
10 мар 2007, 11:18
Я вчера на роддомах.ру видела несколько отзывов, что к бесплатникам там отношение ужасное, которое подчеркивается еще очень деликатным отношением к контрактникам и тем, кто "по личной договоренности". Мне говорили, что ЦПСиР на Сев-ком вроде неплохо относится к бесплатникам.
10 мар 2007, 12:11
а мне наоборот говорили,что в ЦПСиР лучше не попадать бесплатно.сколько людей,столько и мнений :)
10 мар 2007, 11:57
я рожала в октябре бесплатно.приехала самотеком со схватками.честно говоря,как раз начитавшись отзывов очень боялась,что будут деньги вымогать,хамить и т.п.ничего подобного там не было.все обращались как со своей родственницей.кроме как лапуля,зайка и т.п. я ничего не слышала.врачи -супер!! я всем очень довольна.в послеродовом я находилась 6 дней,так что все смены медсестер и врачей видела-ни одной злыдни или стервы,все терпеливо отвечали на мои бесконечные вопросы,показывали,как ухаживать за малышом и даже докормили его по моей просьбе,хотя это у них не практикуется.денег никто не требовал,но за суперское отношение хотелось отблагодарить всех.во время орерации медсестра держала меня за руку.может сбивчиво написала,но я считаю,что 4ка-суперский рд.есть вопросы пишите на почту
10 мар 2007, 11:58
Я рожала 2 мес. назад по договоренности с врачом, все просто супер!!! Но со мной в палате девочки лежали и без договора и все остались довольны, так что смело идите туда. Мне оч. понравилось.
10 мар 2007, 12:06
Да-а-а, всегда существует разница во мнениях... Но это и классно! :))
10 мар 2007, 12:38
Если кому надо развернутый отзыв о р/д то напишите на мыло, т.к я лежала и в патологии тоже, отвечу кому интерестно. mikhail-raev@yandex.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325