Меню

Посоветуйте бассейн москвички

AD
10 мар 2007, 13:26
Посоветуйте кто ходит. По зеленой ветке ( в районе Речного вокзала) или серая ветка (Тимирязевская).Хорошо б с группами для беременых
Видела просто одиноких беременных забредающих в Олимпийский
13 мар 2007, 21:06
Я с дитенком хожу на Петровско -Разумовскую, там есть группы для беременных. Звоните во второе рождение - это от них там занимаются.
14 мар 2007, 13:44
а где именно на Петрашке?
14 мар 2007, 18:39
5 минут от метро. Бассейн МСХА
15 мар 2007, 12:49
Я и не знала, что там есть группы для беременных. Моя дочь в этом бассейне занимается от школы. Ну и как, нравится вам, чисто там?
15 мар 2007, 13:41
Нам очень нравится. Сынишка мой в восторге. Кстати, я не меньше :) Не знаю, правда, гда там у них беременные занимаются, но для детишек там неглубокий бассейн, самое глубое место 1 метр. Температура воды +32 градуса. Мы довольны. Говорят, многие с Таллалихина перешли в этот бассейн заниматься, когда он открылся.
15 мар 2007, 13:53
а он разве недавно открылся? Я знаю про маленький бассейн, дочь там и занимается, и помню, что теплый. А в большом не была, поэтому интересуюсь. Мы сейчас ходим в области в бассейн, но скоро переезд как в том районе бум жить, вот ищу себе для последних двух месяцев беременности бассейн :-) Сколько там стоит абонемент? Вы в обычной группе?
15 мар 2007, 20:30
Да знаете, сам бассейн-то давно работает, просто с второе рождение ареднуют там воду не так давно. А я сама хожу туда с сынишкой, ему 9 месяцев, в тот самый, который с теплой водичкой. А где беременные там занимаются, не знаю.
13 мар 2007, 23:04
На Войковской Марина-клаб. для беременных есть спец.занятия в зале, в бассейне спец.занятий нет,просто плавают или на аквааэробику ходят.Бассейн там отличный,50*25,чистят ультразвуком,якобы без хлорки.
14 мар 2007, 13:48
сейчас глянула на сайте, адрес клуба - Ленинградское, 25, тот? Это недалеко от Войковской?
14 мар 2007, 14:14
Недалеко, только через мост перейти и полесу пройтись минут 10 наверно. Но вообще цены там будь здоров!!!!
14 мар 2007, 16:21
да. насчет цен сейчас на эти занятия не знаю,хожу по карте. Когда была Б. покупала абонемент каждый месяц, что-то около 100 долл\мес было...
15 мар 2007, 19:14
отличный бассейн, я туда всю беременность ходила, там специальные занятия в зале и потом еще аквааэробика для беременных 2 раза в неделю вторник и четверг. занятия которые проводятся в зале ведет замечательная женщина Елена Богданова, она врач акушер-гинеколог.
15 мар 2007, 22:14
да,точно,замечательная Лена и у нас 5 лет назад вела занятия.
16 мар 2007, 01:46
А СЗАО может кто-то посоветовать бассейн?
17 мар 2007, 09:40
на краснопресненской, на ул заморенова бассейн от курсов Жемчужинка. Конечно, не совсем СЗАО, но ездить удобно было с щукинской
19 мар 2007, 11:16
Жемчужинка-это детский бассейн,да? Т.е. не предназначен для общего посещения? Я тоже хочу специализированный бассейн,без грязи. Их телефоны можно найти в инете?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325