Меню

Ведение беременности в ЗП при 25 РД

AD
12 мар 2007, 18:08
девушки, подскажите, пожалуйста, вел ли кто-нибудь беременность в Здоровом поколении при 25 роддоме? какого врача посоветуете? очень срочно нужна информация!
12 мар 2007, 19:26
С сентября наблюдаюсь у Коралловой ( через ЗП). Очень довольна
12 мар 2007, 19:41
спасибо огромное!!!
13 мар 2007, 12:24
еще мнения есть?
13 мар 2007, 17:54
Я наблюдалась и потом рожала у Кольцовой Л.Н. очень вам советую!Отличный врач.
13 мар 2007, 20:20
и вам спасибо большое за отзыв! двух врачей я для себя отметила :)
13 мар 2007, 23:34
я у Воробьевой наблюдалась. Очень достойный специалист.
14 мар 2007, 09:56
а Воробьева именно при 25 роддоме? мне сказали, что она в ЗП на Лестева сидит.
14 мар 2007, 11:56
А какие условия в роддоме? Детки вместе с мамами лежат? Бесплатно там можно рожать?
14 мар 2007, 16:25
Дети вместе, по-моему, и в бесплатном. В отделении ЗП только платно рожают
14 мар 2007, 17:44
Условия в рд нормальные.Я рожала в бесплатном отелении (по личной договоренности с врачем)в то время там делали ремонт (уже были отделаны туалеты и душевые кабинки под евро)в палатах хорошо (как в любой больнице)Врачи все просто замечательные ,у меня многие знакомые там рожали как до меня так и после все остались очень довольны.Детки там лежат все с мамами (если только у ребеночка нет проблем)Это и к лучшему,даже если нет сил тебе приходится брать себя в руки и вставать к ребеночку (я лично не жалею),Да и когда приходишь домой ты уже умеешь его и одеть и раздеть и подмыть ,в общем не шарааешься от него.На счет бесплатно рожать ,я думаю в этом рд можно рожать бесплатно спокойно,в ночь когда я рожала родили еще 12 девочек (многие бесплатно)и поверьте отношение к ним было такое же как и к платным (только возможно твой врач не сидела у тебя на кровати во время схваток не держала за руку во время родов)а так там просто все отлично.Как туда попасть ?Можно договориться с ЖК чтобы они взяли туда наряд или самим на машине со схваткаи поехать туда (не имеют права отказать),а можно со схватками вызварь скорую заплатить им денег и они вас отвезут куда вам будет нужно!Удачи вам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325