Меню

Выбор на халяву - поможете?

AD
13 мар 2007, 10:48
Здравствуйте! Вчера узнала, что мое руководство готово оплатить мне контракт в любом р/д Москвы, в т.ч. ПМЦ (конечно, не ВИП-вариант). Врач. ведущий Б., работает в ПМЦ, и теперь я имею возможность заключить с ней контракт на Р. Понимая, что я сама могу это не потянуть (светит плановое КС, а это еще дороже), она предлагала устроить меня к хорошему врачу в ЦПСиР, еще не знаю, к кому. И теперь, когда выбор свободный, я в раскоряке(с)... С одной стороны, врач меня устраивает на все сто, пока она меня вела, я поняла, что это мое, и в сети о ней только хорошие отзывы. Да и после жутиков прошлого раза хочется попробовать приличного сервиса, насколько это вообще возможно в России. Но неудобно на халяву разгуливаться!!!!! И опасения крутятся, а вдруг что-то пойдет не так, понадобятся дополнительные расходы, а мне уже будут выданы довольно большие деньги... а семейный бюджет отягощать такими расходами стыдно, в конце концов, старший ребенок есть, на него тоже деньги нужны. Прошедшие ПМЦ, посоветуйте, плиз, что делать со свалившейся лафой - хватать и бежать или не выпендриваться, сойдет и ЦПСиР? По главным вопросам вроде все соизмеримо: и врачи грамотные и там, и там, и детская реанимация есть...
13 мар 2007, 11:26
Шоб я так жила))) по существу ничего не скажу но искрене восхищена Вашим работодателем
13 мар 2007, 11:32
Рожайте в ПМЦ. Смысл уходить в ЦПСиР, если можно это сделать в ПМЦ? А если вас пугают возможные дальнейшие расходы, то всегда можно оттуда после родов перевестись в тот же ЦПСиР.
13 мар 2007, 13:44
Если Ваше руководсто согласно на такую щедрость, то чего же Вы думаете? Вот именно, хватайте и бегите. И здесь не в выпендреже дело, если сами предложили, что ж и не попробовать? Вы просто подойдите к своему руководству и по-человечески поговорите с ним, мол так и так, врач, ведущая беременность работает в ПМЦ, контракт на роды у них стоит столько-то, готовы ли Вы мне оплатить этот контракт? Дальше смотрите по реакции начальства, если начинает сомневаться что вообще предложил Вам эту затею, то говорите ему (разочарованно и задумчиво), что теперь надо будет искать другого врача, который бы довел беременность и принял роды. Или предложите ему альтернативу, оплатить контракт в ЦПСиР (дешевле), тут тоже врачи-специалисты хорошие. Удачи Вам!
13 мар 2007, 22:13
Главное - не где рожать, а у КОГО! Если Вы доверяете этому врачу и знаете, что он хорошо оперирует - оставайтесь у него.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325