Меню

Кто рожал в Р/д № 16, №26 или №27 бесплатно

AD
13 мар 2007, 11:45
Интересуют отзывы об этих роддомах,1. каковы условия пребывания совместно-раздельно с ребенком, 2. каковы врачи и обслуживающий персонал, 3. что разрешают брать в р/д, что нет. Хотелось бы р/д недалеко от дома выбираю из этих трех. Спасибо за ответы.
13 мар 2007, 12:46
Я в 26 не рожала, но лежала на сохранении. Хорошая бригада врачей, но условия-полный совок.Роддом отличается очень консервативным подходом-по-моему в схватках можно только лежать, родильные кресла-старые и неудобные, врачи не балуют-строгие, но роды принимают вроде неплохо. А собой по-моему в послеродовое ни памперсов, ни трусов,ничего нельзя, все выдают сами. Кормят плохо
13 мар 2007, 14:55
А рожать где собираешься? Мне хочется в 17-м, конечно, а э ти я рассматриваю как запасной вариант, мало ли что. Правда до 17-го мне далековато получается
13 мар 2007, 17:01
рожала в 27 в мае 2006 года. Рожала на контрактной основе, но общалась с девченками, которые рожали бесплатно. Осталась довольна всем... 1. в палатах патологии лежат и контрактники и бесплатники, матрасы ужасно неудобные, но я там пробыла всего часа 2, потом пошла рожать. 2. рожала я у Вершинина, это зав. родильным отделением. очень хороший мужик, и опытный доктор...СПАСИБО ему за сыночка!!! 3. в послеродовой лежала в отдельной палате, без ребенка, очень мне плохо было после родов, никак не могла в себя прийти..а так некоторые девченки лежали с детьми (считаю что это совершенно не нужно, после родов нужно набраться сил перед прибыванием дома, вот уж где нужны силы и нервы!!!!) В бесплатных палатах лежали по 6-7 человек, посещения не разрешены, передачки можно передавать. С собой разрешают взять средства гигиены, тапочки моющиеся, чашку, ложку, тарелку, одежда роддомовская, полотенца тоже. И еще, я рожала с анастезией, бесплатникам ее не делают, только по показаниям, да и вообще отношение ко мне было совершенно другое. А так персонал очень грамотный и внимательный, от врачей до уборщиц. Роддом старый, условия не ахти, но в конце-концов это ведь не курорт. У меня с грудью были проблемы, так мне там помогли рассцедится, компрессы всяческие делали, без конца приходили и спрашивали как я. Второй раз поеду только туда и только за деньги, на этом я считаю экономить не стоит!!!
14 мар 2007, 11:47
Спасибо за ответ) сколько там стоимость контракта? Я бы тоже с удовольствием заключала бы контракт, но увы, не всегда это возможно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325