Меню

1-я Градская б-ца. Роддом (мск)

AD
13 мар 2007, 12:08
Девочки, а кто-нибудь рожал при 1-й Градской? Расскажите, пж, как впечатления????
13 мар 2007, 13:59
август 2003г.Я очень довольна! мои не первые роды.Было мало народа в отделении.Тихо и спокойно.Встречи с мужем и старшим ребенком..Там бывает попадется контингент...но у меня другие цели были - родить.Врач была Кривакова А,. да все хорошие и глав.врач Анна Дмитр.-классная и мед. персонал душевный.Не сошлись только с неонатологом.Это мое личное мнение.Ребенок на ГВ был. Главное родить!Был вариант и выбор №29. Не жалею!!!!Корм давали хороший.Телефон бесплатно-сиди хоть весь вечер на проводе.У меня старший был дома.Все устроило,а женщина я с запросами...Отблагодарила от души,НО сами не вымогали - ни у кого не слышала.
13 мар 2007, 14:07
Здорово! А мне рожать в этом августе:) Значит, у Вас тож львенок??? А там с мужем нельзя рожать, да? А не знаете, там учат к груди прикладывать и все такое? У меня первые роды. Я беспокоюсь уже заранее. Но главная проблема - это то, что прописан спецроддом по кардио проблемам, и это чуть ли не единственное место, которое занимается такими беремками и в августе не закрыто на мойку!!! А они заранее на роды могут положить или надо уже со схватками приезжать, не знаете???
13 мар 2007, 14:29
Зачем вам муж?Меня подгоняли,чт.быстрее рожала,т. к. муж ждал.Я не знала.Это все мед.сестры.Ребенка сразу мужу показали - я узнала об этом только от них.И меня заодно повезли ...я в ужасе возмущалась,что не могу в ТАКОМ виде показаться перед мужем.Но было уже поздно.Встретились с мужем - я как дура страшная,ненакрашенная на каталке,еще чуть зашили,уставшая,но довольная.Прикладывать научат.Сами все спрашивайте,НЕ бойтесь!Я кормила до 2л.и это заслуга хорошего врача неонатолога из 29 роддома.На счет заранее -не знаю.Вроде кладут.Че там делать ? Других сказки слушать? Я лежала на сохранении-выпустили домой -наводила порядок в доме и через 1 нед.приехала рожать на 38 нед.- не доходила.
13 мар 2007, 14:41
Да я тоже считаю, что муж лишний, но боится, что если я буду не в себе, то кто-то должен "врачей строить" как он говорит:) (шутя) Я тож считаю, что ему не надо на это смотреть. нО это здорово, что ему сразу показали малыша:) Спасибо Вам большое за подробные ответы! Я теперь успокоилась:)
13 мар 2007, 14:39
Дети там на 2 эт.Я приходила вечером ухаживать и кормить сцеженным молоком.Не допускайте по возможности смешанного вскармливания.Мой плохо ел после прививки от гепатиа В.
13 мар 2007, 14:43
ПОняла! Спасибо! Значит Вы брали с собой молокоотсос?
13 мар 2007, 15:02
Да,он необходим для расцеживания и сцеживания,т. к. детей там кормят по часам и они отдельно.С ним УДОБНЕЕ ,быстро.Могу отдать у меня остались 2 шт.1."мир детства"-новый 2. наша обычная груша б\1 ок.2ч.Моей соседке по палате покупали "авент" он ей не подошел и мне не понравился.Перешли на нашу грушу.-более удобная вещь.Прокладки для груди -хорошая вещь.А лифчик после роддома купишь .Неизвестно какой размер будет?гдето плюсом на _1или 2 р ??
13 мар 2007, 14:54
В тот период хорошее отношение было ко всем.Покушать уговаривали.,а была в 29 не успеваешь слезть с высокой кровати и подбежать за кормом---они уже уехали.Не спросишь -не дадут.Мы уже по зтому поводу смеялись " а что у вас в мешке?" Ответ :"ой,забыла,это вам яблоки". И им по фигу,что тебе нельзя вставать или у тебя капельница- в палату не войдут.Как в зоопарке всем в клетку кидают еду и там так же было.Все уже в дверях д. стоять с тарелками и ждать.Это было ужасно неприятно.В 1-ом такого не было .Все очень человечно.Только заранее побрейся дома или муж поможет.При поступлении даже на сохранение такая процедура.Я сначала была немного в шоке,говорила,что мне же не рожать...Если ,что пиши на паспорт.Здоровья!
13 мар 2007, 16:32
Спасибо огромное за подробный рассказ! И за грушу, но я думаю, что сама потом куплю... Ценный советы:) Я напишу, когда еще вопросы созреют! И тебе Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325