Меню

Евро-мед на Медведково

AD
13 мар 2007, 15:02
Девушки, кто-нибудь рожал там? Мы с мужем расчитывали рожать в Евро-меде при 67, а он в начале августа на мойке. :-( Вот и определяемся с роддомом, чтоб было чисто, комфортно и не совково, все-таки не так часто это делаем :-). Интересно Медведковский очень отличается, просто глядя на фото, там какие-то жележные кровати... И кресло для родов там такое же? А то я тут почитала все хвалят какое-то специфическое кресло в 67... Если кто знает, расскажи, плиз.
13 мар 2007, 15:22
Думаю,что условия все же отличаются. Евромед-частный роддом, а контрактное отделение в роддоме в Медведкового - на базе 5-го роддома. Как ни крути,но разница будет. Я рожала в 5-ом, и в принципе мне все понравилось. Плюсы: есть очень хорошие врачи, всегда можно выбрать конкретного. Отдельные послеродовые палаты со всеми удобствами, отдельные Евромедовские медсестры. Совместное или частичное пребывание с ребенком. Так же применение различной анестезии. И для кого-то главное-роды с мужем. Можно подъехать на экскурсию и посмотреть роддом и те отделения,что разрешат по санитарным нормам. Так,наверное,будет правельней всего. Только он сейчас на мойке,так что только после 8-го апреля.
13 мар 2007, 15:34
А я и не знала, что туда пускают... Да надо будет съездить, посмотреть. :-)
13 мар 2007, 17:02
Целиком и полностью поддерживаю Касяню. Она сказала все,что можно было сказать. Еще есть топ про 5 роддом,можете там почитать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325