Меню

25 роддом на Ленинском

AD
14 мар 2007, 11:19
Расскажите про него, пожалуйста. Кто у какого может врача рожал хорошего? Детки вместе с мамой или отдельно лежат?
14 мар 2007, 14:37
И мне расскажите!!! Вообще по всем статистикам и отзывам очень хороший роддом. У меня там рожали 3 подруги. Одна - бесплатно, две - платно. Все жутко довольны, особенно та, что бесплатно. Фамилии врачей, у которых они рожали и к которым советуют обратиться: Кольцова и Ильина. Расскажите, кто знает, про бесплатные роды в этом роддоме. Плиииз!
14 мар 2007, 16:10
А подруги рассказывали, как там детки с мамами или нет лежат??
14 мар 2007, 16:43
детки лежат с мамами, палаты для бесплатников 4-6 местные, для контрактников 2-х местные + возможны посещения каждый день с 17.00. до 19.00.
14 мар 2007, 16:46
бесплатные роды есть, либо приезжаешь в роддом со схватками, либо заключаешь контракт, либо идешь к заведующей и пишешь заявление на то что ты хочешь рожать в этом роддоме, она подписывает его и вы спокойно рожаете там
подскажите мне, плиз
14 мар 2007, 19:20
Так так, а вот с этого места(про прикрепление) можно по подробнее, плиз! Нам 36 недель и мне врач с ЖК сказала, что я должна выбрать роддом, что мол они меня примут, т.к есть сертификат и они очень рады роженицам! Значит я хочу именно в 25р\д и во 2ом акушерском, т.к рожала там первого, и вообще отделение маленькое, первый этаж! Сегодня позвонила самому Нафталиеву, он там заведующий, он сказал приезжай на прием! Вот и чего, как это все происходит! Ну я просто к тому, что рожать хочу бесплатно, но именно там(это роддом не моего округа)!
14 мар 2007, 17:10
А я правильно понимаю, что при наличии сертификата я могу, заплатив немножко скорой, попасть в тот роддом, в который я хочу? Потому что по месту прописки у меня жуткий роддом...
14 мар 2007, 17:34
я думаю да
14 мар 2007, 17:36
Вот спасибки! :))
14 мар 2007, 19:22
Я бы на это не надеялась! Мы скорую так и не дождались, поехали на такси, нас приняли! У меня схваток не было, пробка отходить начала, но 40неделя и уже никто никуда не отпустил! Сертификатов тогда еще не было!
15 мар 2007, 09:49
На другой конец Москвы если ехать, да еще в час пик - может и не повезти. лучше уж такси, если далеко ехать.
15 мар 2007, 14:58
А правда ли что там всем ПОГОЛОВНО делают чистку после родов? Или это во всех роддомах делают? И обязательно ли вообще делать чистку после родов?
15 мар 2007, 17:39
Не правда, мне не делали. И все знакомым которые рожали до или после меня не делали. Не было показаний.
15 мар 2007, 23:32
мне делали после первых родов,это было ужасно!!! как будто роды.только гораздо больнее,и еще удивлялись,почему это я так ору!!! якобы на УЗИ матки было много кусков,надо было удалять.
16 мар 2007, 14:44
Боже мой, а вам что, ее на живую делали???????
16 мар 2007, 10:27
Боже упаси! Ни мне, ни девочкам в соседних палатах не делали
16 мар 2007, 14:04
сама рожала Сынку там, кстати на первом этаже, ни о какой чистке и речи не было, так что это слухи, все кто со мной лежал и не слышали об этом.
16 мар 2007, 14:43
Ерунда полная:)))) У меня там знакомых человек 10 рожало, ни одной чистку не делали:))))) Я сама тоже там рожала, правда в Здоровом поколении. Никакой чистки:)
18 мар 2007, 15:44
Меня чистили после первых родов, НО плацента не отделялась, поэтому отделяли вручную, и под наркозом.Вторую родила без проблем, думала будет эпизиотомия(рассечение промежности), нет не стали делать.Отличный роддом в плане врачей.Я наблюдалась там в консультации две беременности и рожала в 25 обоих деток.В первый раз огромное спасибо Нафталиеву Л,Э, благодаря ему сынуле через неделю уже 12!!! Может бытовые условия не очень, но детки лежат с мамами, для меня это было главное.Грудное вскармливание помогают наладить, деток не докармливают.Вобщем мне там очень нра.!!!
16 мар 2007, 16:02
Я тоже троих мальчишек там родила,а во время последнеей беременности и наблюдалась.Врачи все очень доброжелательные и что не менее важно спецы в своей области.Фамилии я не все помню,но узи врач Кривова просто супер,анестезиологи тоже.Я этим врачам до сих пор спасибо говорю.Мне есть с чем сравнить-на себе испытала.
AD
AD
16 мар 2007, 17:16
25 рд просто супер!Я родила там своего сыночка ,рожала у Кольцовой Л.Н. по личной договоренности мне очень понравилось ,многие мои знакомые рожали там и остались очень довольны(бесплатно)детки там лежат с мамочками ,что на мой взгляд не мало важно!На счет того как туда попасть ,можно заплатить скорой ,можно со схватками приехать самим(или если себя вроде как плохо чувствуете вызываете скорую когда пробок нет и они вас не имеют права не отвезти в рд (мало ли что))Или договариваетесь с врачем из ЖК (приходите с вещами они вызванивают узнают есть ли места если есть приезжает скорая вас забирает и вы там.Удачи вам ,если будете рожать там я просто уверена ,что вы не пожалеете!
16 мар 2007, 18:59
Рожала по контракту у Исаковой Ю.М.4 марта 2007.Все понравилось.Если будут вопросы, пишите,расскажу более подробно.
18 мар 2007, 19:20
Скажите пожалуйста, а вы контракт заключали через какую компанию и сколько это стоило, если не секрет? Я собираюсь там рожать, хотела бы узнать поподробнее.
19 мар 2007, 18:38
заключала через Уралсиб, стоил 18000 руб.Если хотите более подробной информации, пишите на мейл Moonstep@mail.ru или звоните 89262352342.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325