Меню

17 роддом - бесплатно

AD
14 мар 2007, 15:19
Очень срочно надо,помогите пожалуйста. Кто там рожал расскажите родовой блок разделен на боксы? Возможно ли присутствие партнера на родах? Правда, что там есть детская реанимация? В послеродовой палате сколько человек? И пребывание с ребенком возможно?
14 мар 2007, 16:12
родовой блок разделен на отдельные боксы, в послеродовой палате 1 человек. Детская реанимация есть. С парнером только по контракту. Пребывание с ребенком возможно. Вот здесь почитайте полную информацию http://www.rodi.ru/rating/hospital/24.htmll
15 мар 2007, 09:25
РОжала в отдельном боксе. Бесплатно партнера не пускают сейчас, только по контракту. Правда кто-то умудрился договариваться с врачами. :-) Реанимация есть. В послеродовой "мать-дитя" одна мама с детью и соседка через стенку. Если отдельно от ребенка в случае сложных родов, то вроде по 2 человека в палате. Точно не скажу. Чисто, уютно. В палате холодильник, телевизр. Правда телик некогда особо смотреть. :-) Медперсонал очень доброжелательный, грубого слова не услышишь! Я очень довольна и родами и роддомом. Рожала в июле 2006.
15 мар 2007, 13:40
родовой блок разделен на боксы каждый на одну роженицу. присутствие мужа только при контрактных родах. детская реанимация есть и очень даже хорошая. в послеродовой: есть палаты мать и дитя (совместное пребывание) - там один человек. есть палаты так сказать раздельного пребывания на 2 человек. Если с мамой и ребенком все в порядке - то кладут однозначно в палаты мать и дитя, если есть проблемы - то могут и в раздельное пребывание уложить. я родила там двоих: дочь в феврале 2006 и сына в феврале 2007 - рожала бесплатно оба раза, второй раз даже без сертификата этого :) все просто супер! отношение отличное, условия замечательные, врачи- профессионалы, акушерки- умнички - все очень понравилось.
15 мар 2007, 13:55
Поздравляю с рождением малыша! как же я вам завидую!!! так хочется рожать в 17-ом, но ПДР как раз на мойку выпадает :-(. Вы бесплатно рожали и без договоренности? Кто роды принимал?
15 мар 2007, 14:13
спасибо :) рожала абсолютно бесплатно оба раза. первые роды - врач Доброва, акушерка Беляева вторые роды - врач Чантурия, акушерка Соколова
15 мар 2007, 14:17
без договоренности? замечательно! А я Корбуту пошла, но он мне сказал - никаких родов раньше срока ;-), я недельку хотела у него выпросить :-)
14 мар 2007, 17:28
А,вы ТАМ рожали? Что можете сказать о персонале, как относятся к роженицам, на каком уровне там санитарные условия? И неужели бесплатно в послеродовой палате 1 человек?
14 мар 2007, 17:42
Я рожала 8 лет назад, но и сейчас его оченивают как один из лучших роддомов. Думаю, по всем показателям - и санитарным и человеческим :-) Там все послеродовые палты одинаковые, и для платников, и для бесплатников. Бокс, состоящий из двух комнат, в каждой комнате - по одному человеку. Я вообще-то в инфекции лежала после кесарева, но по-моему в других отделениях тоже самое.
16 мар 2007, 16:16
Рожала 2 недели назад. По контракту. Про бесплатных вот что могу сказать: отношение персонала от денег не зависит. НО! Роддом, вероятно, стал слишком популярен: многие туда едут на удачу, со схватками. И они, конечно, принимают. Однако, когда я родила и бокс после меня мыли и кварцевали, две такие вот "удачницы" мршировали со схватками по коридору: их просто некуда было положить. А на след. день слышала, как медсестра кому-то докладывала по телефону, что в палатах "мать и дитя" мест нет - только в детском отделении. Так что осторожнее!
16 мар 2007, 17:13
Поздравляю вас! Мда, ажиотаж небывалый, но это можно было ожидать :-(
23 мар 2007, 18:23
спасибо за поздравление :) а ажиотажа и впрямь стоит ожидать и быть к нему готовой ;)
16 мар 2007, 18:23
кашмар..
16 мар 2007, 18:45
поздравляю вас с прибавлением. а вот насчет ажиотажа -- день на день не приходиться, как и в любом другом достаточно популярном роддоме. я рожала месяц назад, рожала одна в то время на всем этаже родильного отделения (врачи все ко мне сбежались) и в послеродовом (мать и дитя где) были пустые палаты.
23 мар 2007, 18:21
спасибо :) что день на день не приходится - согласна... так зачем же рисковать?
20 мар 2007, 15:01
Я рожала в 17 роддоме, бесплатно. В родблоке - одна, послеродовая палата - с ребенком, душ и туалет на две палаты, а так в палате только с ребенком. Хотите напишите мне на ящик, я кину свой телефон расскажу все
15 мар 2007, 16:37
http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/KOMZDRAVinstitutions.nsf/va_WebPages/page_lpu_n00013_?OpenDocument вот тут есть немного инфы, а еще на сайте роддома.ру там в рейтинге почитайте
19 мар 2007, 11:20
Я рожала там 26 января, бесплатно. В тот момент в округе было закрыто 4 роддома - всех везли в 17-й и они всех принимали. После родов я лежала в палате еще с 4-мя девочками (у двоих детки были в реанимации, у троих - в детском олтделении) - ничего никто не "умер". Врачи приходили извинялись за такие условия, но их тоже можно было понять - они пахали сутками. Замечательный роддом, замечательное отношение, классные специалисты.
19 мар 2007, 13:55
ух это вы в раздельном пребывании были на 3 этаже?
19 мар 2007, 17:44
рожала 26 января по скорой бесплатно.Всем довольна, акушерка не отходила, слова грубого не слышала - спасибо всем!
AD
AD
22 мар 2007, 23:39
ОТЛИЧНЫЙ РОДДОМ! РОЖАЙТЕ ТАМ СМЕЛО! Ажиотажа не бойтесь, я рожала 3 декабря, до этого в и-нете был страшный бум на 17, все говорили о переполненности, но когда мы приехали в 8 веч в субботу, никого не было, а в послеродовом было полкрыла свободных палат! Удачных Вам родов!
25 мар 2007, 04:04
на все вопросы ДА! С мужем можно только главврач должен по-моему лично разрешить. Ещё там телик в палате и чайник на двоих электрический (обин бокс, две палаты). Только возьмите с собой шоколадку или 100-200р. отдайте СРАЗУ же девушке которая будет принимать, а то мне лично не повезло было много народу и девушка хамила, я даже расплакалась, потом дала ей денег, и она сразу стала по-другому относиться. И 500-1000р. отдайте акушерке, которая будет принимать роды. С собой я брала мобильник и воду в родовую (разрешили).
25 мар 2007, 04:05
забыла написать рожала в начале ноябре 2006 г.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325