Меню

16 роддом по контракту

AD
14 мар 2007, 16:19
Напишите, пожалуйста, кто недавно рожал в 16 роддоме. Как там врачи, оборудование, отношение. была там - вроде все выглядит привлекательно, но совсем нет отзывов по нему.
14 мар 2007, 17:24
Присоединяюсь к вопросу. Действыительно отзывов по нему нет, но очень хотелось бы про этот роддом почитать. Напишите пож-та кто там рожал все что можно мопожете другим. Спасибо.
14 мар 2007, 17:59
Я живу в соседнем доме от 16 роддома, это наш районный роддом. Ещё лет 6-7 назад выписывающиеся мамочки с кулёчками в бантиках были довольно редким явлением, сейчас чуть-ли не каждый день вижу как выписываются, т.е. народ там рожает, роддом популярен (правда последние годы наверно из-за бебибума любой роддом популярен). Очень часто, когда гуляем с дочей, останавливаются машины, и у нас спрашивают, как проехать к 16 роддому (если вы там были, то обратили внимание, что не зная, где именно он находится, найти его не так-то просто), что в свою очередь тоже говорит о его популярности. Часто и беременные парочки, и просто народ спрашивает как к нему пройти. Стоянки у роддома нет, и днём вокруг роддома всё в машинах, что тоже говорит о популярности. Я дочку рожала по контракту, но не там. В этот раз тоже буду рожать по контракту но тоже не там. Лично меня очень многое в этом роддоме не устраивает. Отзывы об этом роддоме можно почитать тут: http://www.rodi.ru/rating/testimonials/25.htmll#13149
16 мар 2007, 14:55
Дело в том, что в этом родильном доме, не так давно, поменялся главный врач, который взялся за роддом очень серьезно. И Врачи , некоторые поменялись, и аппаратура новая появилась, и оборудование закупается, и ремонт внутри делается. Знаю, что туда хорошая врач из очень популярного роддома пришла (Кучерявенко Ольга Юрьевна). На неё много отзывов можно найти. Так что - всё к лучшему....
LILY
16 мар 2007, 19:56
Да действительно роддом изменился,там очень хорошие условия если рожать по контракту.И мы с мужем еще поняли,что там поменялся персонал на врачей из ведущих роддомов г.Москвы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325