Меню

Доплата за КС в ЦПСиР

AD
15 мар 2007, 12:14
А знает кто-нибудь, в ЦПСиРе еще осталась практика, что, если вдруг придется КС делать, то заставят доплатить потом? Очень много об этом слышала, но врач ничего на эту тему не говорила. Когда заключала контракт, также не было ни слова сказано о доплате и в самом контраке об этом тоже не упоминается. Спасибо!
15 мар 2007, 14:36
я точно не знаю тоже, но ведь контракт на ер и на кс одинаково стоят...
15 мар 2007, 15:04
О, тогда, наверно, не придется доплачивать ) Я просто слышала, что КС дороже ЕР. Видимо, теперь одинаково стоят.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325