Меню

Для девушек из подмосковья.Откликнитесь!

AD
15 мар 2007, 13:15
Всем, привет! У меня очень вероятно будет ситуация, что роддом в Электростали (где я временно обитаю) на время моих родов закроется на чистку, и тогда нас будут развозить по другим роддомам на наш выбор. Так вот выбирать мне придется из: г.Балашиха (перинотальный центр) Ногинский роддом Орехово-зуевский роддом Павлово-Пассатский роддом Кто-нибудь рожал в этих роддомах? Откликнитесь пожалуйста!!! Напишите где рожали, и какого врача можете порекомендовать (если что лучше с координатами или телефоном)!!! Для меня это ну очень важно!!!! Очень не хочется играть в рулетку на удачу со здоровьем малыша и собственным!!!! Все кто откликнулся НАИОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!
15 мар 2007, 13:20
У мня подруга в ногинском рожала, ей. правда, пришлось делать кесарево. В выходные буду в Стали могу у нее поинтересоваться, остались ли у нее координаты врача. Насколько я знаю, до ремонта все предпочитали в Ногинск ездить. В Павлике... хммм.. может там что и изменилось.. но раньше оттуда все бежали в Орехово. Только Орехово то все ж далековато будет от Стали.
15 мар 2007, 13:22
Спасибо! Спрасите плиз у подружки :), буду благодарна!!!
20 мар 2007, 10:15
Написала в личку что мне подруга ответила.
16 мар 2007, 11:28
Я рожала в Балашихинском, правда по контракту. Врач Полякова Татьяна Николаевна: все прошло отлично:)
15 мар 2007, 13:27
Я сама из Ногинска. Первую дочку рожала как раз еще в России. Из Ногинска все мои знакомые и я в том числе только и мечтали попасть рожать в Электросталь(особенно хвалят врача Светлану Олеговну-фамилию к сож.забыла, она такая умница, спасла двух деток моей подруги и я у нее рожала-ОЧЕНЬ довольна!), а про Ног.роддом такие страшилки ходили и ходят. Но как и везде это зависит от врача и от предварительной договоренности(ох и любят в Ногинске стимулировать, чтоб в удобное время для врача женщина рожала..)Из более-менее положительных отзывов о ногинских врачах что-то слышала о враче Сапега(это фамилия.Она женщина), Негая(это тоже фамилия-Негай-,он-мужчина.Но он вроде больше по кесаревым) тоже вроде не ругают особо.. А Электростальский вроде в июле собираются в этом году закрывать? У меня знакомая как раз все нервничает, чтобы успеть до закрытия в Электросталь.
23 мар 2007, 17:13
А вот мне шансов успеть совсем мало :(((. Да в июле закрывают, я точно узнавала!
16 мар 2007, 12:01
я правда сама предпочла московские р/д, но несколько приятельниц с детской площадки рожали в нашем балашихинском перинат.центре. Они договаривались с Рабиновичем, ИО не помню. Вроде все довольны
16 мар 2007, 13:42
Я сама хоть и живу в МО, но наблюдаюсь в Москве и рожать буду в Москве. Мне так как-то спокойнее.
16 мар 2007, 15:52
я сделала так же,и осталась довольна. Рожать в своем областном роддоме не рискнула.
18 мар 2007, 19:21
У нас он во-первых уже год как закрыт, да и в Москве думаю как-то надежнее. А вы где территориально и где рожали, если не секрет?
24 мар 2007, 19:35
Не секрет. Сама из Красногорского района, а рожала на Динамо при 8КГБ. У меня с моими областными поликлиникой и больницами отношения складываются печально.Стараюсь туда не соваться даже.
16 мар 2007, 21:13
Привет, Нати! Может не в тему, т.к. нигде из перечисленных Вами мест не рожала, но свое мнение о Балашихинском перинатальном центре уже "довелось" сформировать! У меня сейчас сильнейший токсикоз - рвало за утро по 8 раз, в итоге поняла, что больше не могу. Сама живу в Балашихе, но прописана в Москве. Я туда (в перинатальный центр Балашихинский) позвонила узнать, могут ли мне там помочь от токсикоза (капильницы и т.п.). Мне сообщили, что приходите в какое-то там диагностическое отделение на прием, там врач определит токсикоз ли это и по показаниям бесплатно положат, а если совсем плохо, то по скорой приезжайте. Через полтора часа пока я собиралась, я поняла, что не смогу даже такси ждать, вызвала скорую, привезли. И что вы думаете - эти уроды - иначе я их назвать не могу - отказали мне вообще в какой-либо помощи, видите ли из-за того, что у меня прописка московская!!! И мест типа у них нет, а вот если бы была балашихниская прописка, то места бы тут же нашлись!!! :( Температура 37 - это оказывается нормальная температура, и давление, которое у меня теперь хронически пониженное - там оказалось вполне в норме, и главное - мне даже просто поставить капельницу отказались, хотя я даже пить не могла от постоянной рвоты, у меня было обезвоживание! В общем, на роды то они, конечно, отказать не могут, и уж за деньги точно возьмут, но вот такое "человеческое" отношение - это просто ни в какие ворота не лезет!!! Я даже рассматривала их для ведения беременности по контракту, но теперь "ни ногой"! В общем, вот такое у меня от "хваленого" (видимо, ими же самими на сайте) Балашихинского перинатального центра сложилось! Дай Бог Вам удачных родов с нормальными специалистами!
17 мар 2007, 13:24
спасибо за подробный ответ!
16 мар 2007, 21:23
Сама живу в Балашихе, но рожать собираюсь в Москву(срок уже 38 недель). А подруга ездила в Ногинск. Предпочла Ногинский Электростальскому.
21 мар 2007, 17:55
из всех перечисленных лучше в Ногинский к заведующей, к сожалению не помню как ее зовут, а в Электростальском самая хорошая врач - Кодомцева Наталья Николаевна
21 мар 2007, 18:48
Насчет Кадонцевой, полностью согласна! Я у нее и хотела рожать, но видать не судьба... А почему именно Ногинский? Аргументировать можете?И еще, мне в ногинске рекомендовали главного врача, это таже заведующая?
22 мар 2007, 11:05
Про Ногинский точно помню что подруга лежала одна с ребенком в палате, туалета/душа в палате не было :( Посещения можно было, т.к. я с ее мужем к ней ходила, и мама ее к ней постояно ездила, еду там передавали. Палата насколько помню обычная... чистенькая главное.
22 мар 2007, 11:33
Да, именно глав врач, я просто не так выразилась, 1-ый плюс от Электростали недлеко (если это важно), второй + - это хороший врач, 3-ий плюс - там по-мойму сделали детскую реанимацию (но точно не знаю).
Anonymous
23 мар 2007, 21:10
Я бы выбрала роддом поотзывам и заранее попросила бы в него направление и легла зарнее. День-два отдохнула бы там и со схватками не пришлось бы мчаться в роддом, боясь опаздать.
AD
AD
24 мар 2007, 00:02
Я живу в Балашихе, стояла на учете в перинатальном центре, но рожать там не стала, у меня трое знакомых с несчастными случаями после родов там, да я и сама ходила там, смотрела- не понравилось
25 мар 2007, 00:21
я живу в Долгопрудном. Рожала в монииаг. очень довольна!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325