Меню

как благодарить в ЦПСиР по контракту

AD
15 мар 2007, 13:33
Девчонки срочно подскажите пожалуйст кто там рожал по контракту как отблагодарить врача и анестезиолога. Сейчас разговаривала с моим коллегой у него там родился сын. Он в растерянности , не знает нужно ли это делать сразу и как или потом при выписке. Кто имел такой опыт поделитесь пожалуйста.
15 мар 2007, 14:48
на сколько я знаю, уже после родов, благодарят врача и анест. анест. коньяк можно, да и врачу, или врачу деньгами, но 100-200 не больше
15 мар 2007, 16:49
Я рожала дочку по контракту. Благодарили только врача, в день приёма (через 2 или 3 дня после родов, т.к. моя врач 1 раз в неделю принимала) мой муж подарил ей огромный шикарный букет из розовых цветов (т.к. родилась девочка), букет делали на заказ, заказывали когда я родила. В этот раз отблагодарим так же, только цветы будут голубые.:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325